отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony smartband swr10

РЕШЕНО
Etrony
Исследователь

Sony smartband swr10

Полгода проходила с браслетом swr 10 - все было нормально. Сейчас я браслет временно отключила. Но телефон постоянно автоматически включает bluetooth и пишет о неудачной попытке подключения к браслету. Это происходит с периодичностью раз в два часа примерно, несмотря на то, что каждый раз я отключаю bluetooth и браслета нет в зоне доступности телефона. Как от этого избавиться?

Телефон Xperia ZR

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Etrony написано:

Полгода проходила с браслетом swr 10 - все было нормально. Сейчас я браслет временно отключила. Но телефон постоянно автоматически включает bluetooth и пишет о неудачной попытке подключения к браслету. Это происходит с периодичностью раз в два часа примерно, несмотря на то, что каждый раз я отключаю bluetooth и браслета нет в зоне доступности телефона. Как от этого избавиться?


Добро пожаловать на форум,

... таки, надо понимать, речь о приложении Smart Connect от Sony, с помощью которого можно выбрать и задать действия (в т.ч. подключить/отключить Bluetooth ), выполняемые при подключении смартфонов/планшетов под Android к Вашему девайсу модели SWR10 . Если задать отключить Bluetooth из приложения Smart Connect не получается, то отчего же просто, как и в любом  Android-приложении, не воспользоваться одной из кнопок вкладки Сведения о приложении ? :thinking:  (на Ваш выбор в порядке возрастания):

1. Завершить .

2. Очистить кэш и/или Удалить данные (если необходимо, то предварительно сохраните личные данные).

3. Удалить (в этом случае при последующей настройке SWR10 потребуется установить приложение Smart Connect из Google Play ).

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Etrony написано:

Полгода проходила с браслетом swr 10 - все было нормально. Сейчас я браслет временно отключила. Но телефон постоянно автоматически включает bluetooth и пишет о неудачной попытке подключения к браслету. Это происходит с периодичностью раз в два часа примерно, несмотря на то, что каждый раз я отключаю bluetooth и браслета нет в зоне доступности телефона. Как от этого избавиться?


Добро пожаловать на форум,

... таки, надо понимать, речь о приложении Smart Connect от Sony, с помощью которого можно выбрать и задать действия (в т.ч. подключить/отключить Bluetooth ), выполняемые при подключении смартфонов/планшетов под Android к Вашему девайсу модели SWR10 . Если задать отключить Bluetooth из приложения Smart Connect не получается, то отчего же просто, как и в любом  Android-приложении, не воспользоваться одной из кнопок вкладки Сведения о приложении ? :thinking:  (на Ваш выбор в порядке возрастания):

1. Завершить .

2. Очистить кэш и/или Удалить данные (если необходимо, то предварительно сохраните личные данные).

3. Удалить (в этом случае при последующей настройке SWR10 потребуется установить приложение Smart Connect из Google Play ).

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Etrony
Исследователь

Вроде бы помогла только радикальная мера - откат к базовой версии приложения smartconnect. Хочется верить, что это не единственная мера.

Но спасибо большое)

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

в настройках bluetooth удалить устройство и в программе, smart connect тоже

il troppo stroppia
Etrony
Исследователь

Первые два варианта пробовала, но bluetooth все равно включался автоматически и пробовал найти smartband. Где он там в настройках прописан, и какая именно настройка требует этого подключения, я так и не смогла найти. Снесла полностью приложение smartconnect. Сейчас установила его заново, но пока предыдущая проблема не появлялась.

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

удалите из настроек BT устройство SW10, затем подключите его заного через NFC и все, поможет

il troppo stroppia