отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony xperia xz

РЕШЕНО
SergeyM239
Новый

Sony xperia xz

Это мой первый смартфон сони, поэтому скорее всего существуют какие-то стандартные ответы, буду за них благодарен.

Расскажите пожалуйста, существует ли способ
1) поменять местами вспомогательные кнопки (те что внизу экрана: назад, хоум, и вызов списка недавно использованных программ). Это конечно не очень критично, наверное я привыкну, но в LG их можно было программировать как угодно, и я там менял как мне удобно, а тут не могу найти как сделать.
2) Звонок почему-то очень тихий, видимо он идёт из одного динамика а не из двух. Это какой-то баг, или так и задуманно? Даже два динамика звучат довольно тихо, но всё же было бы лучше, один вообще не реально услышать.
3) Опция поменять местами рабочие столы вообще имеется? Или же, если я всё-таки захочу это сделать, то все столы что справа придётся удалить и потом заново завести?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​