отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony XPeria Z3 Duo

DMITRA4
Новый

Sony XPeria Z3 Duo

Добрый день!

Являюсь владельцем Sony XPeria Z3. Считаю, что у аппарата есть существенный недостаток, который меня не устраивает: поехал в отпуск, взяв с собой аппарат с целью запечатлеть свой отпуск на камеру, но при фото и видео съемке через пару минут аппарат начинал выдавать сообщение "Камера перегрета и будет выключена, чтобы она могла остыть". Снимать становилось невозможно - телефон просто не давал этого сделать.

Считаю это критическим недостатком, т.к. не смог в полном объеме запечатлеть важные для меня моменты.

Прошу разъяснить ситуацию с постоянным выключением камеры.

 

Добавлю,что приобретая данный телефон за немалые деньги, обратил внимание на такое преимущество, как водонепроницаемость - к счастью, не успел попробовать прелести этого маркетингового хода. Почему к счастью? Имею неудачный пример перед глазами - мой коллега после меня (ему понравился мой телефон) купил такой же телефон, которым он пробовал снимать в ванне (в пресной воде, на глубине не более 20 см), в результате чего через 3 минуты его телефон вышел из строя в связи с проникновением воды внутрь. Сервисный центр признал коллегу виновным в нарушении правил эксплуатации!

 

 Я считаю, что цена на телефон явно завышена, учитывая такие существенные недостатки! Прошу разобраться в ситуации.

 

С уважением, Дмитрий.

 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

К сожалению, в данном Сообществе нет раздела по телефонам Xperia. Свои пожелания, вопросы и жалобы мы просим вас оставлять на специализированном форуме Sony Mobile (на английском языке), или обращаться в русскоязычную службу поддержки.

 

Успехов!

 

Модератор​