отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Антивирус

profile.country.uk_UA.title
pisszzz
Посетитель

Антивирус

Скажите, пожалуйста, какой лучше использовать антивирус для windows7 и если можно, где его скачать? Заранее спасибо.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Коллеги!:smileytorch: Если честно:smileyups: любая лицензия для любого антивирусника, это развод на бабки:smileyzhm:

Недавно собранная удалённая Статистика лицух у моих корешей показала что нужно учиться/уметь управлять системой и защитой, так-же как классному вождению на автомобиле учатся автолюбители, иначе все все штрафы, ухабы, ямы будут Ваши.

Зарекаться от баннеров и прочих чудес из интернета, даже я помешанный на защите не буду.

Готовьте заранее пути отхода, это самый лучший антивирусник:smileyyahoo:

К примеру:smileywink: готовый образок лежащий на полочке, будет являться неплохим вариантом:smileyupup:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Для юзера pissszzz рискну предложить: (Avast internet security http://allsoft.ru/search/?q=avast+Internet+Security&collection=catalog

Приобретать настоятельно советую винтернет магазине Allsoft.ru

Не посвящённых! Посвящаю в милые секреты, которые нигде :thumbsup: не оглашенны!

Секрет скидки прячется в самом exe-demo, то есть Вам именно с ресурса интернет магазина его следует скачать установить и там найдётся большая зелёная кнопочка "приобрести лицензию + со скидкой"

Чем приглянулся из "десятков" тестируемых мною за последние 5-ть лет?

1, Наличие песочницы, в песочнице запускаются два адапированных браузера опера и сафари, браузеры должны быть самой последней версии, секреты адаптирования браузеров для песочницы не оглашаю.

2, Прекрасный файервол, правила для приложений создаются автоматически, правила имеют ручное очень простое и понятое редактирование, проще не встречал, у меня за вечер вылавливает по несколько тысяч вредных IP-адресов, секреты и особенности тонких настроек файервола также не оглашаю.

3, :smileycoffeenews: Одинаковых мнений даже и не ищите! Их просто не бывает!

Дополнение :

4, Хочу также добавить/уточнить что покупку и оплату ПО в интернет магазине; для юзеров-корешей я проводил удалённо-самолично с их ПК, после оплаты лицензии (через ВТБ-24) сам удалённо обновлял/настраивал avast и курировал их ещё c неделю, удалённо исправляя и указывая им на их стандартные ошибки!

5, Так что не всё так просто как кажется, всего наилучшего:dizzy:


Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Очень!!! коротно прокоментирую!

Для левых win, mse совершенно не пригоден, для левой или пиратки это враг:smileytorch: номер один:smileynaughty: пока остановлюсь на этом.:smileythumbdown:

В защиту avast версии 8.0!

Не будем вспоминать о былом 5-ти летней давности!

В те далёкие времена о приобретении лицух, и у меня "ещё!:smileyeh:" не было полного понимания!

Рекомендую в теме обсуждать только в современном ключе:smileyyahoo:

Не далее давности "год", и рекомендую вести обсуждение, и только про оф-демки-30 дневки, или лицухи.


Message was edited by: kaktys3431