отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

После перезапуска появляется вот такое оповещание, я хочу понять, что это? Раньше не было! Проблема я конечно же понимаю, что не существенная, но мне всё же хочется поинтересоваться у знатоков...

Извените за то что пишу, но прошу не отвечать мне типо: "не задавай такие вопросы не по теме..." и так далее!! Просто кто знает и может мне помочь разобраться, пишите! 

Безымянный.pngКонечно я могу нажать на кнопку ОК, но всё же хотелось бы узнать из-за чего это происходит!

С уважением и надеждой на ответ, Маша.

42 ОТВЕТ 42
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Объясните мне наконец, нажимать мне кнопку или нет?!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

На вашем месте , Маша :smileyrose:, я не стал бы делать ничего , Так как вы не совсем знаете и понимаете всей ответственности . 

Взрослый человек тем и отличается от несовершенолетного , что принимает решения все сам . На вашем месте я б поискал человека , отца , знакомого друга , который хоть немного разбирался в технике , а еще лучше в ноутах .

Никогда не принимайте поспешных выводов и действий , если не знаете и не уверены .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Неужели нет выхода? У меня нет знакомых, заинтересованных в компьютерных программах! Может всётаки можно что нибудь сделать с моими силами! Уж очень не хочется маму расстраивать, а ремонт денег стоит! Заранее спасибо:smileyworried:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Мария. К сожалению, у Вас такая ситуация, где должен со всем разбираться специалист.

Судя по наличию у Вас всяких программ (часть из которых - просто шла в нагрузку с некоторыми программами или даже являются сопутствующим рекламным материалом), система сильно захламлена.

Нужно её чистить. Причём большинство - вручную.

Конечно, сообщество может помочь советом, но в вашем случае - это как консультировать по уборке квартиры и всех её углов по телефону, имея слабое представление что за квартира и где какая мышь в каком углу померла или паутина завелась.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Я готова удалить все программы, и установить заново всё самое необходимое, ради безопасности компьютера, если это выход, но как мне очистить всё это и оставить только то, что было сначала?

kaktys_3431
Герой

SK-Hardwired, отличный пример.

Видимо у Маши только одна версия, искать локального бескорыстного зелёного кактуса.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

SK-Hardwired - это программа коротую мне нужно скачать? Простите, я совсем не разбираюсь :slight_frown:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Masha. написано:

SK-Hardwired - это программа коротую мне нужно скачать? Простите, я совсем не разбираюсь :slight_frown:


Даааа... программой меня ещё никто не называл :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

😃
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Ой, простите :flushed:

Просто до этого я писала:

"Я готова удалить все программы, и установить заново всё самое необходимое, ради безопасности компьютера, если это выход, но как мне очистить всё это и оставить только то, что было сначала?"

Вот и подумала, что мне скинули название программы для очистки ноутбука от всего мной закаченного!

Я просто не обратила внимания на ваш ник! Просто было написано только:

"SK-Hardwired, отличный пример", я думала это отличный пример программы, честное слово, сама над собой потешаюсь...

Ещё раз простите...

Так что всё таки мне делать? :pray:

И ещё я поняла, что это никакой не вирус, потому что проверяла ноутбук антивирусом касперского, а эта штука не исчезла! Даже появилась ещё одна, вот скрин:системная ошибка.png