отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Driver's for PCG-5K4P на W7 x64

profile.country.ru_RU.title
Flame_of_Angels
Посетитель

Driver's for PCG-5K4P на W7 x64

Ребят, будьте добры, не могу найти весь пакет драйверов для Vaio VGN-CR41ZR (PCG-5K4P модель)... хотя бы линки на скачивание... А то отсюда скачал только под х32 битную, а они не подошли...
Попросили поставить 7-ку x64, а дров нет...
Заранее весьма благодарен

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Вот здесь выложены все драйвера иутилиты для upgrade старых серий на W7 (ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/WIN7UPGRADE) какой битности - не могу сказать.

Если Вы знаете точно состав оборудования, можете просто открыть папку ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAI O/ORIGINAL и смотреть там по названию и дате создания (в конце обычно есть суффикс 32 или 64). Также как вариант, открывать более новые модели и искать эти файлы в них - там есть текстовое описание и битность указана.

profile.country.ru_RU.title
Flame_of_Angels
Посетитель

Попробовал всё из списка, но большинство устройств так и осталось не опознанным (((

Ладно, тогда подскажите как откат сделать??? Там вроде есть раздел жесткого "Recovery", так как его задействовать???

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Вот тема относительно Вашей модели (настройка Windows 7):

https://www.sony.ru/discussions/message/544840#544840

Если Вы выложите коды оборудования, которое у Вас не нашлось, я поищу драйвера для них.

Откат на изначально установленную систему выполняется по нажатию клавиши F10 в момент старта ноутбука (нажимать нужно во время появления логтипа VAIO до загрузки Windows)