отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

хост процесс для служб windows (rundll32)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

хост процесс для служб windows (rundll32)


хост процесс для служб windows (rundll32) не работает

Что делать и чем это грозиит??

Message was edited by: -Fobos-

27 ОТВЕТ 27
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

ActuatedDrake!

Смотрите выше: Поставлено мною бесплатных программ очень мало!!!!!!

Я вот и пытаюсь разобратьться, что из установленых ДО покупки мною мне можно удалять!

У меня 32-разрядная операционная система. JAVA сама запрашивает обновления, нужна ли она вообще? Я не играю в ноуте вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелицензионные программы перечислены выше! ВСЁ! ОСТАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ. Моя беда в том, что я не разбираюсь в сопутствующих программах, необходимых системе! Я с удовольствием освобожу свой добрый ноут от хлама, ноя не знаю, что есть хлам!!!!!!!!

Окна стали появляться три дня назад. Могло ли ПО для синхронизации с телефоном Motorola повлиять? Больше ни чего не было

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

klopio!

У меня нет опыта пользования командной строкой. Самостоятельно я не наломаю дров?

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: По поводу Java - в принципе запрашивает? но у вас очевидно что =нет? Играть или не играть это к "дырам" в Java RE имеет мало отношения (все WEB-браузеры имеют открытые по умолчанию плагины от Java). НО в данный момент дело не в этом - так для сведения...

2: По моему мнению у вас очевидные признаки заражения машины. Вся проблема на данный момент сводится только к одному: это зловред или часть/модуль какого из установленных приложений, который/которая пытается открыть процесс rundll32 для каких-то своих целей, а ОС (пока) блокирует. В этой связи предложение запустить sfc из коммандной строки делу не поможет (что, впрочем, не мешает вам сделать это, если очень захотите).

3: ПО от Motorola - это сертифицированное (подписанное) Motorola приложение или чьё то творчество?

4: Надо поискать на сайте McAfee (или у службы поддержки) приложение для запуска с внешего носителя (флешки, CD, DVD). Сделать загружаемой флешку и запуститься с неё.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

JAVA ЗАПРАШИВАЕТ! ОБНОВЛЯЮ! Версия 7.0 не подходит для 32 разрядной системы

Сейчас запущу полную проверку McAfee - посмотрим, что выйдет!

Message was edited by: -Fobos-

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

-Fobos- wrote:

JAVA ЗАПРАШИВАЕТ! ОБНОВЛЯЮ! Версия 7.0 не подходит для 32 разрядной системы

Упустил из виду, что у вас х32 ОС

Сейчас можно/нужно всё пробовать и откаты в т.ч., но что это поможет - (по секрету:smileyconfused:) очень сомневаюсь.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если началось три дня назад , то думаю осталась точка отката , можно откатить назад с помощью восстановления windows и проблема решится . Можно и на более раннее точки если есть , 4или 5.6 дней .


Ничего сложного там нет . Нажимаете выполнить , пишите cmd , появится окно , в окно вставляете скопируемый текст sfc /scannow . Должно получится как у меня на скине . Нажимаете Enter .





Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да список ПО солиден, но страшного я не углядел!


Начинающему любому юзеру, да и любому продвинутому юзеру настоятельно рекомендовал бы удалять не штатными средствами, а ПО-автоматом именно для этих целей заточеном.

К примеру Revo uninstaller, желательно с лицухой, даже после этого можно и нужно ручками пробегать в профиле папка App Data, иногда и в regedit, далее reset, некоторое ПО с виду не казисто, а ставит по несколько тысяч папок и ключей, и после стандартного инсталлера важные данные того что выносите ныкаются и застревают в системе, такова специфика win.

Если системные файлы при установке ПО измененны, и при удалении не вернулись в дефолт, то лечение бесполезно. В первоначальное состояние систему уже не вернуть, ни какими чистками:smileyhappy:

Лицензионной прожкой могу поделиться, через личку.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

ActuatedDrake wrote:

-Fobos- wrote:

JAVA ЗАПРАШИВАЕТ! ОБНОВЛЯЮ! Версия 7.0 не подходит для 32 разрядной системы

Упустил из виду, что у вас х32 ОС

Сейчас можно/нужно всё пробовать и откаты в т.ч., но что это поможет - (по секрету:smileyconfused:) очень сомневаюсь.

Вот версия для Win x32 http://www.java.com/en/download/manual.jsp, но до установки надо полностью снести 6 версию.

profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

После сканирования системы появилась вот такая запись:Doc1-2.jpg

В указаной папке CBS.log не нашлось, что дальше можно сделать?


profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я бы поступил так:

1: Запустил бы полную проверку С: с помощью утилиты "Проверка диска на наличие ошибок" (/f /r =оба флага включить!) Работа начнется после перезагрузки системы.

Смотреть комментарии-результататы работы.

2: После того как ПК перезагрузится и, подождав окончания работы служебных процессов минут 15-20, повторно запустить sfc /scannow. Если результат будет такой же, то:

3: Сохранить самые нужные и дорогие сердцу файлы (желательно потом просканировать флешку на "незараженность" на другой, нормальной машине).

Переустановить систему. Желательно не из раздела Recovery, а с дисков восстановления, если таковые были сделаны.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)