отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

хост процесс для служб windows (rundll32)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

хост процесс для служб windows (rundll32)


хост процесс для служб windows (rundll32) не работает

Что делать и чем это грозиит??

Message was edited by: -Fobos-

27 ОТВЕТ 27
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Безимени-1.jpg

Выбираю "Расписание проверки диска", ни чего не происходит, перезагружаю - ни чего!

В ноуте ТОЛЬКО диск С:

PS: у меня Vista.


Message was edited by: -Fobos-


Message was edited by: -Fobos-

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Попробуйте сделать то же самое, перезагрузившись и запустив Windows в Безопасном режиме.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если только не нарушен вход в F8 , скорее так и есть , раз не может проверить диск .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

В безопасном режиме я уже больше двух часов нахожусь в странном состоянии: "выполняется загрузка файлов windows"

Мне ждать или еще что сделать? Может он тестирует систему? Может он всё-таки выполняет обещаное на предыдущей картинке?:smileyplain:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тоесть вы не в самом окне безопасного режима , а перед ним , загрузка файлов . типа бегущей строки на весь экран ?

Если так , то выходите .

Безопасный режим . это когда открывается такой же экран как в обычном , расширение экрана другое будет только и по краям экрана написано безопасный режим . От сюда открываете диск на проверку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Только сейчас ноут включтлся - проверялся.

С безопасным режимом уже ознакомились ранее, но спасибо за подсказки:smileyhappy:.

Моя ошибка при проверке системы заключается в том, что после указанного выше в картинке предложения системы, комп был перезагружен, а нужно было включить и выключить.

Проверка длилась почти 4 часа. Как увидеть отчет?

Повторная проверка с пом. командной строки дала тот же результат, что и в прошлый раз.


Message was edited by: -Fobos-

profile.country.RU.title
klopio
Профи

отчет находится в в Журнале событий (Win+R - eventvwr) среди Уведомлений от Winlogon (Журналы приложений и служб - M$ - Win - Winlogon). Если ошибок нет, то и отчета нет.

Или ....
Просмотр событий -> Журналы Windows -> Приложение -> источники Chkdsk или Wininit.



Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
-Fobos-
Исследователь

Спасибо всем за участие!

Как только найду возможность скопировать рабочую информацию из ноута, воспользуюсь дисками восстановления!


PS: Окошко "хост процесс для служб Windows (rundll32) не работает" перестало появляться.