отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как отключить рекламу, которая вылезает при запуске всех моих браузеров?

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Как отключить рекламу, которая вылезает при запуске всех моих браузеров?

1)У меня вместо домашней страницы открывается реклама! Это началось после того, как я установила программу (если это имеет значения, то для скачивания видео с ютюба)

(я переживу, но меня это раздражает)

Фото рекламы (если поможет):Безымянныйвапрол.png

Если вы думаете что вопрос не то теме, то простите, но на мейл.ру мне не отвечали.

С вашего позволения я задам ещё один вопрос, который мне кажется больше относится к теме:

2)Я хотела удалить дополнение для СИМС 3 (прошу не осуждать меня), но случайно, так получилось, что я удалила базовую версию игры (как мне писали при установке других дополнений)! Позже я взяла диск у подруги, дабы установить её, но после запуска мой ноутбук выключился, и так происходило всегда, когда я пыталась запустить игру! Главное, что я устанавливала СИМС с самого начала с того же самого диска и всё было нормально!

(дело не в том даже, что я хочу играть (хотя в этом тоже), я хочу разобраться от чего это происходит)

Подскажите в чём дело? Заранее спасибо!

18 ОТВЕТ 18
kaktys_3431
Герой

1. Форум, это не справочное бюро.:smileyghost:

2.Форум это не курсы молодого бойца!:smileythumbsup:

3.Реклама отключается удалением-отключением надстройки расширения, которая/которые устанавливаются у не внимательных юзеров автоматически.:smileyshocked:

4.Игра видимо лицензионная и видимо срабатывает какого-то рода защита.:smileywink:

5.Вам не однократно предлагали найти себе помощника, или заплатить за сервис обслуживания.:smileycool:

6.Никто не обязан удалённо Вас консультировать, не держа Ваш ноутбук в руках, и вариантов в этом не благодарном деле не существует!:smileyrose:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Реклама, как я уже заметила установилась на старте во всех моих браузерах...

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

1. Я знаю, что форум, это не справочное бюро, но вы вроде как по програмным делам!

2. Я оповещаю вас о том, что реклама появилась недавно! Как уже говорила: на мейл.ру мне не отвечали, я не нашла другого выхода...

3. Игра как я уже написала раньше работала на ура, это последнее время, с каких дисков я только не устанавливала, ничего не идёт, хотя другие играют спокойно! Следовательно проблема в ноутбуке!!!

4. Я решила пока что обратиться с такой "пустяковой" проблемой к профессионалам на этом форуме, дабы узнать решаема ли эта проблема без всяких сервисов!

5. У меня пока что нет денег на сервис обслуживания :cry:

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

По поводу рекламы: скорее всего это вирус и Вам сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:114297

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

У меня антивирус, но на всякий случай я скачаю касперского :wink:

Вот кстати мой:

Безымянный.png

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Это обычная реклама, если дальше браузера она не влезла, то:
1)Чистим кэш браузера;
2)Меняем домашнюю страницу.
Не помогло - удаляем и снова устанавливаем браузер.
Это, скорее всего, не вирус.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Это не обычная реклама, я писала, что она появилась только после установки приложения...

1) Кеш я специально прочистила после этого

2) У меня не только в яндексе, как я уже позже поняла, запустив оперу, то есть мне удалять ВСЕ браузеры и заново устанавливать?

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Да, вы правы, это не вирус! Я скачала антивирус касперского, всё проверила первоначальной проверной и у меня нашлись 3 угрозы, а после полной проверки даже 15, но после их устранения реклама не исчезла! Зато я устранила другие угрозы...

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Переустановите браузер!