отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как отключить рекламу, которая вылезает при запуске всех моих браузеров?

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Как отключить рекламу, которая вылезает при запуске всех моих браузеров?

1)У меня вместо домашней страницы открывается реклама! Это началось после того, как я установила программу (если это имеет значения, то для скачивания видео с ютюба)

(я переживу, но меня это раздражает)

Фото рекламы (если поможет):Безымянныйвапрол.png

Если вы думаете что вопрос не то теме, то простите, но на мейл.ру мне не отвечали.

С вашего позволения я задам ещё один вопрос, который мне кажется больше относится к теме:

2)Я хотела удалить дополнение для СИМС 3 (прошу не осуждать меня), но случайно, так получилось, что я удалила базовую версию игры (как мне писали при установке других дополнений)! Позже я взяла диск у подруги, дабы установить её, но после запуска мой ноутбук выключился, и так происходило всегда, когда я пыталась запустить игру! Главное, что я устанавливала СИМС с самого начала с того же самого диска и всё было нормально!

(дело не в том даже, что я хочу играть (хотя в этом тоже), я хочу разобраться от чего это происходит)

Подскажите в чём дело? Заранее спасибо!

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

У меня не только в яндексе, как я уже позже поняла, запустив оперу, то есть мне удалять ВСЕ браузеры и заново устанавливать?

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Можно попробовать, но, Вы, скорее всего, установили программу (не заметили), которая меняет домашнюю страницу. Можно поискать, но лучше, если Вы напишите сюда, они на этом специализируются https://vk.com/kaspersky
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Masha.

 

Дело, конечно, Ваше, но  в той теме, которую я Вам посоветовал, половина случаев похожих на Ваш. И это, все-таки, вирус, IMHO.

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Да, возможно, некоторые сайты с рекламой всё же заблокировало после очередной чистки с перезагрузкой, но всё равно при открытии браузера вылезает реклама (скрин), а не как было раньше, домашняя страница. Но если это всё-таки вирус, то что же мне делать? Как с ним бороться?хренькакаято.png

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да не будьте упрямой, зайдите Вы сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:114297 и вопрос разрешится.

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Мне кажется это немного не то, что у меня. Но в любом случае попробовать стоит, вот только там очень много советов, мне всё это придётся скачивать и пробовать?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Нкт, не надо. Обратитесь к куратору данной темы Vvvvg и он лично Вам поможет.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

1)Просто поменяйте домашнуюю страницу в браузере.
2)Удалите программы-мусор, такие как Amiga и т.д. Проблема исчезнет. Нет - вирус)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо, я попробую сделать то, что вы мне советуете. Да, возможно это вирус, но мой антивирус Аваст (пробная версия), всего лишь блокирует этот сайт с рекламой (скрин), но сам вирус не устраняет!Вирус.png