отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как узнать производительность svs1312e3rw

profile.country.ru_RU.title
flagship11
Исследователь

Как узнать производительность svs1312e3rw

Приветствую участников клуба.


Как узнать производительность моего ноутбука svs1312e3rw и какая средняя температура по больнице?

Это мой первый ноутбук, до этого у меня всю жизнь были стационарные компьютеры. Купил я его в мвидео в уже распакованной коробке и с установленной вин8 (отдельная история). Поначалу все приложения открывалсь в момент, как и скорость загрузки самой системы притно меня удивили. Сейчас же VAIO care открвается как будто у меня 386 компьютер. Это из-за FLASH? Саморегулирующаяся яркость монитора хочет меня сделать слепым, хотя функция работала на 5+ вначале.


И самый главный вопрос по видокарте Intel HD 4000 1664 mb которая работатет по производительности как 256 мб версия. При заходе в игру у меня сразу выскочило сообщение об устарелости драйверов, но новых на VAIO версию просто не существует.


Прошу откликнуться участников с такой же моделью, чтобы помочь разобраться с этими вопросами, и поделитесь своими наблюдениями.


С уважением.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Про температуру вы можете увидеть через прогу iada64 или HWMonitor , вторая бесплатна .

Про то что у вас не быстро стал загружаться ноут , тут много чего можно сказать . Например ухаживать за системой надо и т.д.

Самое простое решение сделайте восстановление системы , кнопка Assist , будет как новый с магазина .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я много тестирую/эксперементирую, и c win-8 тоже.

Честно могу доложить не видя Вашего зверя! Гадать можно до потопа:smileyzhm:

Вы явно начинающий, мои кореша такого-же уровня ухитряются наломать дров так:smileyrotfl: что без format-delete никуда:smileywrr:

У двинутого-kaktysa такое обычно не имитируется, так что умных ответов не ждите, или сами:smileyupup:

Или идите к кулибину, или assist:smileyshh:


profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Из простых вещей можно сделать следующее:

1. Провести проверку на вирусы. Если у Вас остался стационарный комп можете даже вынуть винчестер из ноута, вставить в комп и провести проверку там.

2. Если у Вас не SSD винчестер проведите дефрагментацию. Либо средствами Windows , либо сторонней утилитой. Например O&O Defrag.

3. Поищите в гугле утилиту по уходом за реестром. Его со временем тоже надо чистить и дефрагментировать.


profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Производительность тебе ничего не скажет. Если самое простое - через встроенную в винду прогу теста от мелкомягких. Но это всё не поможет. Волшебная кнопка Assist, как уже писал камрад klopio, поможет вернуть бодрость лэптопу и благодушное настроение его владельцу.

Удачи.



Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Ознакомьтесь с данным материалом  Microsoft:

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-system/windows-8-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0...

Надеюсь, он вам поможет..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен