отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

кнопка assist

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lovelassis
Исследователь

кнопка assist

кнопка assist запускает компьютер в обычном режиме. подскажите как можно вернуть её в нормальное состояние чтобы заускалось востановление. т.е. care

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Восстановление с дисков восстановления поможет исправить ,полное восстановление системы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Восстановление с дисков восстановления поможет исправить ,полное восстановление системы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.Klopio закрыть тему не может-он такой же пользователь,как вы и я.Закрыть тему могут только модеры и автор.Так же,как поставить ответ правильным.

2.Это сайт взаимопомощи,а не суппорт.

3.Мы тоже вам рады.

4.Тема-как видете-не закрыта,но помогать вам вряд ли кто теперь захочет.


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Ne_mesis89
Посетитель

Я тут большой гневный комент писал. И пока писал, сайт пару раз нагнулся, а теперь даже вставить этот текст не могу...

Я не знаю, как так жить, товарищи.

profile.country.ru_RU.title
Ne_mesis89
Посетитель

Ладно, извини Klopio - был неправ, погорячился в твой адрес. Ты пытаешься помочь людям, Вы были на своей волне, а я дико раздражён.

Я негодую на сайт и компанию. И на ноутбук Vaio SVS151c1gv про который даже гугл не знает.

Я для себя выводы сделал, и больше сюда не ногой.

Message was edited by: Ne_mesis89

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А что тут еще можно добавить кроме того что написал выше ?

Если вы установили свою систему и у вас не запускается восстановление по кнопке Assist , и чтобы вернуть ноут к заводскому состоянию , то тут только один выход из положения . диски восстановления Vaio и больше ни что вам не поможет .

Ну а где их найти если вы не сделали вовремя , я много раз писал в подобных темах о восстановлении .


И еще про модель , если вы написали правильно , в чем я лично сомневаюсь . Все новые и даже старшие модели есть на сайте .Посмотрите внимательней на монитор и проверьте модель которая указана справа внизу или вверху на самом мониторе .

Если ноут не для России , то конечно этой модели не будет на русском сайте .Ищите на том сайте поддержке где приобретали ноут , страна .




Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Ne_mesis89
Посетитель

<Часть сообщения удалена модератором>

Где поддержка? Что такое кнопка assist? Почему Delete или F2 не запускает BIOS???



Message was edited by: -Aleks-

Добрый день! Убедительнейшая просьба - не оскорблять других участников форума. Это и не вежливо - и не продуктивно. Кроме того, поддержка не просматривает данный форум, тут общаются владельцы техники Сони. Если вам нужен совет техподдержки, самый верный способ - обратиться туда напрямую. С уважением, модератор