отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Критическое сообщение в VAIO Care

РЕШЕНО
Monomakh
Новый

Критическое сообщение в VAIO Care

Купил ноутбук, через пару дней стало выскакивать предупреждение vaio care, о том, что могут быть проблемы с аккумулятором у моей модели, проверил по номеру и серии - все впорядк!

Сообщение вылетает каждые минут 15, может кто-то знает как от него избавиться?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет.

Если выскакивает сообщение Vaio Care о батареи , помоему следует прислушаться к нему .Просто так выскакивать не будет . Я бы на вашем месте сходил в СЦ Sony , тем более что ноут на гарантии .

Возможно это связано с обновлением контроллера батареи , надо только обновить и сообщение пропадет . Тогда это не опасносно .

Но возможно это связано с самой батареи . В Vaio Care есть функция проверки батареи , проверьте ее . Если проверка не обнаружит ничего критического , то и сообщение должно по идее исчезнуть .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
Monomakh
Новый

Уточню: модель sony vaio fit 11a

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет.

Если выскакивает сообщение Vaio Care о батареи , помоему следует прислушаться к нему .Просто так выскакивать не будет . Я бы на вашем месте сходил в СЦ Sony , тем более что ноут на гарантии .

Возможно это связано с обновлением контроллера батареи , надо только обновить и сообщение пропадет . Тогда это не опасносно .

Но возможно это связано с самой батареи . В Vaio Care есть функция проверки батареи , проверьте ее . Если проверка не обнаружит ничего критического , то и сообщение должно по идее исчезнуть .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .