отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

MacOS официально на VAIO?!

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

MacOS официально на VAIO?!

http://funkyimg.com/u2/874/689/_015.png

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Да это бред ! я в фотошопе могу и PSP с IOS нарисовать и что ? Sony уходит от прямой конкуренции с Macbook у нее уже и машин конкурентных нет, Z ку закрыли, а все остальное, извините, уже проигрывает apple. Да и потом Leopard это скорее уже недостаток чем достоинство, W7 более привлекательна и надежна. Программная мощь Microsoft значительно больше чем  apple, так что я скорее поверю в W7 на Маках чем в Леопард на VAIO.

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

Да в фотошоп много что можно нарисовать. Другой вопрос что это официальное видео от VAIO! То есть большой FAIL для компании. Ну а то, что MacOS лучше W7 тут и спорить нечего :wink:

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

ОС это дело привычки  и так уж сложилось,  что самой популярной остается WinXP, так что кто тут лучше народ рублем уже проголосовал. А к официальным видео от SONY доверия нет вообще, они любят по ушам ездить, вспомните ситуацию с  Xperia X1, тогда даже муляжи сделали, не только видео. Вообще компания стала вести себя странно, а точнее стала отставать реально от тех же корейцев и тайваньцев. Apple кстати тоже не подарок, пиара много, а на деле не все так радужно, нам больше рассказывают об ее успехах в СМИ чем эти успехи действительно имеют место.

Не надо забывать, что доверие потерять очень легко, а вот вернуть очень сложно. На данный момент SONY лично мое доверие постепенно теряет. И ни Леопард, ни Андроид, ни Линукс, ни Маемо 5 ситуацию точно не спасут. Тем более с какой стати Apple будет делиться со своим главным, в прошлом, конкурентом.

profile.country.ru_RU.title
BBOOK777
Посетитель

Коллеги! ну это запросто может быть какая-то темка под MAC или вообще UBUNTA. На UBUNTе (когда оно стояло) я такое пользовал. 1 в 1 МАК ОС Х. так что не факт что это фотошоп... хотя я бы маковскую ось ради прикола поставил-бы. например в виртульную машину.