отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Motion eye не работает :(

profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Motion eye не работает :(

VGN-FW11ER
Помогите, уже второй день бьюсь и никак не добьюсь… Камера не работает и все тут. Может кто подскажет где скачать драйвера для motion eye Windows Vista SP2. Вродибы перестала работать после обновления до SP2 но к сожалению я не уверен. Вычитал в на одном из форумов, что есть какой-то патч на сайте microsoft, но там этот патч не нашел.

HELP

14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Нет на этих скринах ничего для камеры.
А что на горячей линии сказали?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

На горячей линии сказали, парень переставляй ОС и все тут (правда до этого долго чете предлагали, я все делал но ничего не помогло).

Недавно поставил новую ОС Windows 7.
Все работает а камера нет 😞
Драйвер Sony Visual Communication Camera поставился автоматически при установке ОС.


Че делать....

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В свойствах камеры в диспетчере устройств винда пишет, что устройство работает нормально? Т.е., В7 нормально определила камеру, но ни скайп, ни мсн камеру не видят?

OM NAMAH SHIVAYA
Dynai
Посетитель

Привет
- у меня проблема аналогичная купил бук модель VGN-FW11SR и как оказалось камера не работает отсутствует утилита- VAIO Camera Capture Utility где её качнуть в нете так и не нашёл - который день ищу ! а в сервис тащиться не охота! да и помогут ли там! Виста лицензионная :laughing:

profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Столько времени прошло, а камера так и не работает... как побороть беду не знаю, в сервис нести неохото. Сейчас стоит Win 7 SP1.

Может у кого есть решение?

Message was edited by: SashaNNA