отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не грузится винда, сразу загружает биос сетап.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
crylater
Посетитель

Не грузится винда, сразу загружает биос сетап.

Такая вот проблема с ноутом. Включаю, проходит логотип вайо и вместо загрузки винды, включается биос сетап. После множественных перезагрузок и выключений, ситуация не изменилась. Но и самое интересное, во время загрузки логотипа вайо, при магическом нажатии клавиш по левой стороне(esc ,f1,tab, shift,ctrl), появляется выбор загрузки винды. И винда запускается нормально. Но после перезагрузки или выключения, история повторяется.В биосе стоит загрузка жесткого. Сброс биоса и вайо восстановление не помогли, проблема осталась. Помогите, устал загружать винду долбася по клавишам левой стороны)

71 ОТВЕТ 71
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Привет шутник utyf69

И что это такое классное? Это дыра в ноутбуке прогрызанная троянами:smileyhihi:

Но скорее всего это не важно, главное Ваше присутствие:smileybag:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Котяра хорош!

Один такой виртуал ежедневно прогрызает мне мозги.

НО... где автор темы? Неужели мы дружными усилиями добили его дивайс?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все возможно в сие свете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И что это такое классное? Это дыра в ноутбуке прогрызанная троянами:smileyhihi:

Да так-понравился животное,что решил выложить для всех,пока коты от Сони не пожаловали...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

utyf69 wrote:

И что это такое классное? Это дыра в ноутбуке прогрызанная троянами

Да так-понравился животное,что решил выложить для всех,пока коты от Сони не пожаловаи...

С котами это у них действительно прокол получается. Ведь БитФлуд совершенно серьезно говорил о том, что в Новом году каждый получит по своему котаботу. Вот и упоминает, что ему в частной переписке обещали...

Корень всех проблем: с европейским FTP-сервером - ну не хочет он работать нормально - после "общения" с ним то какие-то кривые экзешники (это кому посчастливаться закачать), которые у кого не запускаются, а у кого после установки проблемы растут аки грибы после дождя. То бесконечное число попыток вообще что-либо скачать...

Кстати, я то предполагал, что он (сервер) где-то в дремучих лесах Ирландии расположен, где все пьют по любому поводу (почти как мы, впрочем), а он "таки..." удобно раскинул свои стойки и кабели почти в центре Амстердама. Ну т.е. теперь уж точно причины такого качества функционирования понятны - там ведь все на травке...и, в результате, все смеются...смеются, практически непрерывно...:smileygrin:

Ну да ладно, вот только одна мысль меня беспокоит по-настоящему: где автор данной темы, что с ним и его дивайсом?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ActuatedDrake wrote:

...

С котами это у них действительно прокол получается. Ведь БитФлуд совершенно серьезно говорил о том, что в Новом году каждый получит по своему котаботу. Вот и упоминает, что ему в частной переписке обещали...

Обещенного три года, говорят, ждут, а учитывая неважнецкие дела у компании - и все пятнадцать пройдут:smileylaugh:

ActuatedDrake wrote:

...

Ну да ладно, вот только одна мысль меня беспокоит по-настоящему: где автор данной темы, что с ним и его дивайсом?

Появится скоро или на коне или на ноутбуке...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вот и  упоминает, что ему в частной переписке обещали...
ActuatedDrake Мне пожалуйста подарок но... без ката-ботов:smileydance:и прочих товариссей:smileysilly:которые нам не товарисыы:smileysilly:

Уточняю в плане переписки, действительно в личку от Catmambo на неизвестном языке, ряду активных юзерам приходило послание, типа кто-то там на верху пытался от фирмы sony-vaio выделить новогодние подарки, но как обычно в России это не прокатило и доступ к содержанию этого письма забанили.

Общался по этой темке с Akioray он тоже был не в курсе, что это за послание.

Короче подарки также забанили, ены и фунты кончились:smileysilent:

удобно раскинул свои стойки и кабели почти в центре Амстердама
Да похоже так у меня плагин браузера показывает флаги серверов:smileywave:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я то ж ничего не получал от компании ввиде письма и первый раз слышу про какое то послание :slight_smile:

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вас коллега в списке не было, что меня удивило:smileysherlock:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Друзья, все вы в списках - так что не волнуйтесь.

Теперь подробности:

Смотрите сюда - Catmambo как это толковать?

Cat - понятное дело - кот/кошка (без упора на половые признаки).

Mambo - тут уже все не так просто - это "жрица"/женщина-колдунья в магии вуду. А с этим делом, кто в курсе, шутки плохи:smileydevil:. Корнями уходит в имя mamba - самая ядовитая африканская змея.

Короче думается мне, это ещё одно воплощение моего котабота, только обитает на серверах и значительно изощреннее по возможностям. :smileyalert:Держите "ухи воостро".

http://upyachka.ru/img/kot/79.gif

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)