отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не получается запустить recovery C: VPCSE13FX

profile.country.ru_RU.title
krhr7692
Посетитель

Не получается запустить recovery C: VPCSE13FX

В общем проблема такова что загружаюсь с recovery пытаюсь восстановить диск С,а он мне пишет типа проверьте модель вашего ноута и выдает ошибку.ОК,открываю сам диск recovery нашел там autorun он предложил мне вообще загрузиться с диска от беды подальше.соответственно диска нет.

Вообще вы как бы понимаете что вопрос в принципе банальный.

как восстановить диск С?

ответы попробуйте выключить и включить, или обратитесь в службу тех поддержки не принимаются.

Теги (2)
8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

krhr7692 wrote:


В общем проблема такова что загружаюсь с recovery пытаюсь восстановить диск С,а он мне пишет типа проверьте модель вашего ноута и выдает ошибку.ОК,открываю сам диск recovery нашел там autorun он предложил мне вообще загрузиться с диска от беды подальше.соответственно диска нет.

Вообще вы как бы понимаете что вопрос в принципе банальный.

как восстановить диск С?

ответы попробуйте выключить и включить, или обратитесь в службу тех поддержки не принимаются.

Вообще как бы не понимаю-с кем Вы тут уже разговариваете?

Ну -а ответ как бы банальный-ну не создали Вы диски восстановления,найти их не можете,покупать не хотите-ставьте систему с нуля.

Как бы тем по этому поводу на сайте пруд пруди.

Включать и выключать-всё равно придется.С тех поддержкой-дело ваше.

Удачи.



"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И как вы загружаетесь с рековери ?

Обычно это кнопка Assist , а не находит , открывать рековери . Это против правил восстановления Vaio .

Если не можете запустить восстановления через кнопку Assist , то тут вам помогут только диски Vaio и больше ничего .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
krhr7692
Посетитель

F10 выходит прога для восстановления .

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А форум:smileysherlock: создан для чайников:smileyrtfm:Профи в суппоре vaio:smileyupup:

Раз assist не дышит, значит следовать советам активных юзеров по идее нужно:smileyzhm:, но Вы уже в первом посте отрезаете юзерам все пути.:smileywrr:

profile.country.ru_RU.title
krhr7692
Посетитель

<Часть сообщения удалена>

как я описал выше recovery создан и только ждет когда его схватят за задницу,но ПО sony не только за задницу его схватить не может но и толком загрузиться не в силах.

Советчикам "выключите и включите" просьба не засоряйте тему,мне нужен совет профи.

Message was edited by: -Aleks-

Добрый день! Спасибо, что общаетесь на этом форуме. Но очень просим быть подружелюбнее - наши пользователи искренне пытаются вам помочь. И у них очень часто отлично получается :slight_smile: С уважением, модератор

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Раз через Assist не идет запуск , но есть рековери нетронутый дай бог , то восстановить можно попытаться .Тут много тем как это делать и какими способами . Воспользуйтесь поиском на форуме , найдете нужное вам , восстановите .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Судя по последнему посту, через F10 выходит прога для восстановления. Опиши, что там - интерфейс есть? Какие варианты предлагаются? Расширенные возможности присутствуют? Диски в списках есть?

Подозрение, что стояла-то не родная система, раз кнопка ASSIST нерабочая. Но восстановление, если на все вопросы положительный ответ - будет обязательно.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А есть возможность слить у кого-то оригинальный рекавери диск от VPCSE13FX? Это бы решило проблему, т.к. налицо ошибки в запуске восстановления (не понятна предыстория установки, но как вариант просто запуститься с нормального рекавери). Кроме того, можно обратиться в АСЦ, за величину 100 мёртвых американских президента АСЦ сделают всё сами.








OM NAMAH SHIVAYA