отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает звук в играх на sony vaio SVE171C11V

Inkin_Ivan
Новый

Не работает звук в играх на sony vaio SVE171C11V

Перестал работать звук в некоторых играх! Музыка, фильмы и ситемные звуки всё отлично!!! Удалял звуковые драйвера и ставил по новой, не помогает!!!

Помогите, в чем причина???

4 ОТВЕТ 4
Rattus72
Опытный

Если только в некоторых играх - то проблема скорее всего на более высоком уровне, чем драйвера. Скорее всего отсутствует или устарел какой-то звуковой кодек. Либо искать методом тыка, либо попытаться изменить формат вывода в приложении (если это возможно).

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую, коллег

 

То, что проблема не в драйверах - это просто "вопиюще" очивидно. Так что не стоило и время терять.

Что касается кодеков, то гипотетически такой вариант возможен, и ничего не мешает автору ветки в этом убедиться загрузив и установив свежий пакет кодеков. (подсказать откуда?).

 

Но очень маловероятно, что дело в кодеках и это поможет. Все "правильные" игры добавляют и даже обновляют, если это требуется в новых патчах, необходимые кодеки.

Сдается мне, что игрушки то нелицензионные (по_большей_части/все ?), а это, уже давно, чревато разнообразными неприятностями, из которых описанные выше - далеко не самые неприятные... (каламбур, простите)

 

Так что ждемс подробностей

:four_leaf_clover:

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Rattus72
Опытный

При отсутствии подробного и конкретного описания проблемы я предполагаю реальное, а не идеальное положение вещей. 🙂 Отсюда и совет по поводу кодеков и настроек приложения.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так именно с вами, коллега,  я полностью согласен - это надо сделать обязательно! Наша "совесть" должна быть чиста :smileylaugh::smileycry:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)