отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не удается найти файл сценария

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

не удается найти файл сценария

у меня Sony VAIO SVT1112M1R на 8 винде!  с недавнего времени начало появлятся окно типа не удается найти файл сценария C:\WINDOWS\TEMP\vaio core rescue tool.vbs. что за ошибка? кто сталкивался? как избавится от этого?

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Переставьте Vaio Care , он есть в программе по переустановке драйверов и программ или скачайте с о своей страницы загрузки .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Сценарии и скрипты, это любимое детище травоядных и вредоностных товарищей.:smileyshocked:

Так что и в этом направлении тоже не грех немного покопать:smileyeh:

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

проверял родным антивирусом макаффи и качал др.вэбовскую утилиту. проверял но ничего не найдено....в реестре копаться не умею! если не сложно разжуйте подробно что и как делать! примного благодарен. и как переставить VAIO CARE ? тоже не догоняю. вы знающие люди моя последняя надежда на решение данной проблемы... ибо перелопатил кучу форумов и так и не нашел решение.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

По VAIO CARE коллега klopio

Эксперт! Если у него найдутся правильные слова он Вам наверняка попробует растолковать.:smileyhi:

Антивирусной безопастностью Я владею сильнее, естественно не в обиду коллеге klopio

Поэтому коротко изложу своё мнение:

1, То что Вы как бы ничего не обнаруживаете, в современном понимании антивирусной безопастности, считается стандартом.

2, Если бы так легко было бороться с этим современным явлением, то и не существовало бы  современных механизмов антивирусной безопастности как класса.

3, Это максимум что Я желаю Вам сообщить, остальное Вам не составляет труда самостоятельно почитать/прочитать в обширнейшей библиотеке современного интернета:smileyhi:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

vickvick wrote:

и как переставить VAIO CARE ? тоже не догоняю. вы знающие люди моя последняя надежда на решение данной проблемы... ибо перелопатил кучу форумов и так и не нашел решение.

В меню Пуск находите Центр восстановления VAIO-Переустановить программы или драйвера-Начать-Далее-Программы-Ставите галочку на VAIO Care-Далее, и программа переустановится. Успехов.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Решение здесь ........ надо просто обновиться .

http://www.eightforums.com/bsod-crashes-debugging/15080-dpc_watchdog_violation-help.html

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

спасибо! обновил! вроде больше не появляется:) счастья полные штаны:)

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

вообщем проблема осталась! опять это окно! уж не знаю что и делать. сбросил все до заводских настроек. поглядим.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А вы еще диски аварийного восстановления системы не делали?

(Сообщение то по поводу невозможности найти скрипт, связанный с этой операцией)

Попробуйте запустить процедуру создания таких дисков и сообщите о результатах.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)