отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не удается найти файл сценария

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

не удается найти файл сценария

у меня Sony VAIO SVT1112M1R на 8 винде!  с недавнего времени начало появлятся окно типа не удается найти файл сценария C:\WINDOWS\TEMP\vaio core rescue tool.vbs. что за ошибка? кто сталкивался? как избавится от этого?

15 ОТВЕТ 15
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

С учетом моих догадок:smileyangel:

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

выяснилось что ошибка появляется после обновления macaffe! идет оновление программы..далее перезагрузка и появляется это окно.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вообще то такого файла нет на 7 ке в данной папке , на 8 ке не знаю должен он там быть или нет .

Вам надо поспрашивать у кого стоит 8 и vaio care .

Кстати vaio care какой версии у вас установлена сейчас и какая была когда включили первый раз , заводская версия ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И стоит ли у вас или ставили обновление для Vaio Care , Vaio Care ( Rescue Mode ) версия 1.0.0. ? На вашей странице загрузки оно есть .

Мне кажется это как то связано с этим обновлением .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

vaio care и все что с этим связано сразу же обновил! все дрова и т.д. ПАРАДОКС! но делаю полную переустановку системы и проблема уходит...бывает месяц не выскакивает это окно...а бывает через несколько дней. диск восстановления не делал!!! он видимо уже есть.

profile.country.ru_RU.title
vickvick
Посетитель

я замучался уже искать проблему. на новом ноуте и такое г...выскакивает. работе не мешает,но напрягает.