отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не удается восстановить систему в первоначальное состояние VGN-NW2MRE

profile.country.ru_RU.title
Rigger_Grey
Посетитель

Не удается восстановить систему в первоначальное состояние VGN-NW2MRE

Не могу восстановить систему в первоначальное состояние. При нажатии F10 вот такое окно загрузки http://savepic.org/3019264m.jpg

Типа скрин с Acronis http://savepic.org/3045893m.jpg

Родная система удалена. Хотят восстановить в первоначальное состояние.

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Дисков Vaio конечно не делали . Были б диски исправили за несколько минут .

Скорей всего у вас нарушен запуск восстановления , MBR проще говоря , восстановить коорое можно с помощью этих дисков .

А так придеться попыхтеть , чтобы восстановить . Методов восстановления здесь на форуме много , почитайте их .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

А диск с WinXP, с которого вы установили данную версию ОС, вы вставляли после этого запроса на экране? Если - да, и ничего не помогло, то в случае возможности пожертвовать информацией на ноутбуке следует всё переустановить вновь.

У вас стояла родная ОС с OEM WinXP! На скриншоте тоже WinXP, но уже не родная. Имеющийся раздел "Recovery" на жёстком диске в данной ситуации - без родного диска OEM, абсолютно бесполезная нерабочая вещь. Так как у вас нет родного диска, то рекомендую осуществить чистую установку WinXP/7, при этом вначале убить установки все разделы, в том числе и "Recovery", а затем установить свою версию ОС. Иного выхода, без напрасных долгих мучений, не вижу..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Rigger_Grey
Посетитель

А диск с Win7, с которого вы установили данную версию ОС, вы вставляли после этого запроса на экране? - да, устанавливал диск. Та же ошибка была.

"без родного диска OEM, абсолютно бесполезная нерабочая вещь" - я так понял что не чистая винда должна быть на диске, а именно диск который шел в комплекте с ноутом?

Винда там удалена, раздел С чистый. Данных ни каких нет.

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Правильно поняли!

Если диск "С" чист и он единственный раздел на жёстком диске, то в чём тогда, собственно, нужна была помощь..!? Ели же не единственный, то сделайте как я выше писАл про удаление остальных разделов. А затем ставьте, что душе угодно - Win7/8!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Диск рековери у него цел .Можно попытаться восстановить систему .

Один из способов , удалить все разделы , кроме рековери и сделать его активным с помощью акронис .

и потом должно пойти восстановление с него после перезагрузки по F10 .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вижу всё штатное и не страшное:smileyzhm:

Вижу рековери с кодом 0Х27 и более 9Г, типа почти нормуль

Сустем рековери

И С на месте

И для D есть раздел

Флаг на рековери; выносим сустем рековери; выносим раздел С; и reset:smileyyahoo:

И возможно счастье уже рядом:smileyupup: