отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Неккоректно работают дрова на видюху на VPCEB3S1R

profile.country.ru_RU.title
Calumbiec
Посетитель

Неккоректно работают дрова на видюху на VPCEB3S1R

Господа, доброго времени суток!


Такая проблема: переустановил винду с семерки на восьмерку. Все дрова встали нормально, кроме дров на видюху. Ставятся стандартные виндоувсвкие и видюха вроде определяется и работает, но есть огромное но - все видео проигрываются без изображения (т.е. видео идет, но есть только звук, без картинки). С офф сайта амд конечно же ничего не подошло. Нашел дрова в одной из тем, они единственные встали и поставился каталист центр, но проблема осталась - видео без изображения. Так же есть особенность - когда удалаяю видеокарту из устройств (и автоматически подключается, как я полагаю, интегрированная карточка), то все становится нормально, все видео вопроизводятся нормально на интегрированной карточке.


Карточка AMD Radeon HD 5650.


Может кто сталкивался с проблемой и решил ее?

Теги (4)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ОТВЕТ::yahoo: из win-8pro:smileyupup:

Да всё верно!:smileythink:

С плеером трабла решается через VLC 2.0.5x64

С Флешем через Maxthon 4.0, сервер трансляции при делах в особых случаях ЖМЁМ! F11 потом педаль "на весь экран":smileyshh: если сервер трасляцию не банит будет:smileyrtfm: счасье:smileysorry:

Остальные ответы найду после, но форуму жевать не буду.:smileysurprised:

Привет Всем:smileythumbsup: Счастья Вам:smileysilly:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Calumbiec
Посетитель

Снес дрова версии 13.1, нашел версии 12.1 win 7 x64 bit и поставил вручную. И все заработало, спасибо за совет с версиями дров!)



profile.country.ru_RU.title
Calumbiec
Посетитель

Да простят меня модераторы за оффтоп, но:


Зря Вы так, говорил я чистейшую правду, и винда официальная. И мучился я этой проблеймой целую неделю, переворачивая гугл с ног на голову и от безысходности решил попытать счастье на форуме sony. А вы говорите.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это и есть доказательство того:smileyshh: что win-8 не совсем чиста(?) официальна:smileyrtfm:

И мне фиолетово что Вы форум (и меня:smileyzhm:) убеждали в обратном!

Пора к таким темам, модерам принять меры:smileyevil:

Если оф-vaio-форум:smileyrtfm: то вроде и обсуждать зверька из коробки следует:smileywink:

А так на 90% левый офтоп, кто желает халявы гуглить должен, или думать:smileycoffeenews:Прощайте, звоните:smileyztele:

Может Вы и правы, дайте мне исходник, он мне нужет для экспериментов, покупать для этого в лом, итоговое предварительное моё убеждение и эта win будет слита в корзину.

С 8-кой не всё тривиально...

Message was edited by: kaktys3431