отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Но почему сайт и форум Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ???

profile.country.ru_RU.title
Lotus_7
Посетитель

Но почему сайт и форум Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ???

Сори за офтоп! Но почему сайт и форум  Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ??? Ничего не понятно!!!

Если модераторы читают эту тему - скажите как написать технической поддержке!!! Сайт - хлам, худший из тех что видел!!!

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТЕХПОДДЕРЖКЕ??? КАКОЙ Е-майл????

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

модераторы сами в ужасе, но ничего пока не сделаешь. Работы по сайту ведутся, просто российская секция не в приоритете.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

а чем он отличается скажем от сайта в Великобритании?

profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

кричать всегда легко, правда?

http://www.sony.ru/section/kontakt

profile.country.ru_RU.title
chingachguk
Посетитель

По моему тут техподдрежкой и не пахнет. Ни одного технически граммотного ответа. Походу, тут сборище флудеров, называющих себя модераторами.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Модераторы не выполняют функцию техподдержки в полном смысле этого слова.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
38765135
Новый

Форум действительно дебильный по своей организации - я не смог открыть тему по цифровым диктофонам. Несколько раз заполнял форму - не пошло! Словари Мюллера и Мостицкого не помогли!

У вас на сайте помесь "английского с нижегородским" - так в наше время работать нельзя! 

profile.country.RU.title
alexstar199
Новый

+1000000. Промучался с час. Зачем регистрировать продукт, если толку в саппортах  вообще нет, их просто нет. Я думал всё по уму - саппорт в онлайне, вопрос-ответ. Какой там! Да и сам сайт замороченный слишком а пользы на 2+. Вся инфа, что есть на сайте, имеется в нэте, а эксклюзива от производителя "0". Вообщем фуфло. А теликом я доволен! (хотя вопросы есть)

profile.country.ru_RU.title
qertrdgcxzgtwhrwhrgbc
Посетитель

они просто ... не далекого ума :slight_smile:

даже сделать не могут ... правильно, а именно ... поиск выбора бука. Я вот думал что видеокарта показатель ... а у сони это так ... пфф ... лишняя деталькО :slight_smile: ... вобщем какой сайт то и производят. Ничего хорошего :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
stdima2005
Посетитель

Думаю, что присутствие на форуме (точнее ресурса,построенного по принципу Гугл или Майл.ру - вопросы и ответы) официальных представителей саппорта мало что изменит. На все вопросы будет ответ типа " Переустановите систему из раздела восстановления и будет вам счастье." т.к. "Sony гарантирует работу только с системой, предустановленной на заводе". Здесь-же иногда попадаются ответы от пользователей, реально решивших проблемы. Правда поиск действительно труден, но учитывая формат форума максимум, что можно сделать - это создать сообщения с названием ноутов, в которых навбивать ответов с названиями устройств (смена винды, видеокарта, модем,тачпад и т.д.) и в каждый ответ добавлять ссылки на посты с решениями, исключив флуд. Но этим должен кто-то заниматься.