отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Но почему сайт и форум Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ???

profile.country.ru_RU.title
Lotus_7
Посетитель

Но почему сайт и форум Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ???

Сори за офтоп! Но почему сайт и форум  Сони такой ДИБИЛЬНЫЙ ??? Ничего не понятно!!!

Если модераторы читают эту тему - скажите как написать технической поддержке!!! Сайт - хлам, худший из тех что видел!!!

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ТЕХПОДДЕРЖКЕ??? КАКОЙ Е-майл????

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
Trox-321
Посетитель

Все правильно сайт защищенный (HTTPS), но от чего защищать столько бесполезной информации????

Сам работаю в СЦ - техника SONY  сложна в ремонте и обслуживании.

Личное мнение: ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ 2 МОДЕЛИ Стороннего производителя...

З.Ы. Ничего личного.

profile.country.ru_RU.title
Kozerog1
Посетитель

Согласен полностью. Уже 2недели ищу инфу по обновлению видеодрайвера,информаци ноль а видеодрайверу уже год.  Начинаю жалеть что взял продукцию Sony а не Acer, становится жаль денег выплаченных за бренд не самой хорошей компании (мягко говоря)

profile.country.ru_RU.title
corvin-08
Посетитель

Ну чего вы хотели? Столько средств вложены в маркетинг, в волшебную надпись VAIO... А всё для того , что бы вы купили этот продукт. Купили? Подвинтесь для следующего очарованного покупателя и не воняйте.

Вот примерно такое отношение Sony  к покупателям в Рашке.

profile.country.ru_RU.title
Jany_Jako
Новый

Всем Привет! Уже года 3 пользуюсь VGN-Z11, "подержкой" не то что не доволен, а я просто в ярости, за то, что повелся на на эту "туфту"!!!  Мне казалось, что эта контора по серьёзней, а попал в кабалу, стал заложником vaio(даже с большой буквы не хочется писать), столько времени отнимает, каких мучений стоит обойти "их зехера", косоглазые перемудрили 100 %, столько бабла ввалить, получить в собственность и не иметь возможности поступать с устройством по своему усмотрению?!! как человек родившийся в СССР принимаю все невзгоды с улыбкой, но vaio больше в жизни не куплю, и буду отговаривать всех, кто захочет это сделать.

          Не супорт, стопор!!! Только купи, да купи у них! В одни ворота играют!