отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

отключение экрана.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Johrson
Посетитель

отключение экрана.

Всем привет. Друзья подскажите как выключить ( отключить экран) раньше я выключал его нажимал FN +F7( Экран отключался). После востановления ОС ( видимо что то изменилось) прошу совета кто знает. Сейчас нажимаю fn+f7 появлентся меню второй экран(вывод изображения). Просто я хотел подключить ноут к тв , и что бы картинка не светила , просто ее отключить , сейчас это сделать не получается.Клавиши регулировки громкости  увеличени яркости работают. Может где то есть меню где происходит регулирование Назначение клавиш? Спасибо всем!

Message was edited by: Johrson

Message was edited by: Johrson

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет вам!

Для этого вам нужно нажать Fn/F7 и выбрать последнюю позицию "Только второй экран"!

Тогда вся проекция будет экспонироваться на подключённом мониторе.

Есть ещё другой способ - это изменить настройки на простой и отключение экрана, сделав их по вашему усмотрению - минимальными.

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Очень:smileyups: противоречивая информация.:smileyzhm:

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Да у меня тоже самое. На ноутах других фирм была комбинация клавиш для выключения экрана. По ней же он и включался. А на ноуте Сони по Альт-Ф7 появляется меню выбора экрана (ноут/проектор), но просто выключить нельзя. Сам бы рад найти.


Поищите в правом нижнем углу значок видеоадаптера. Возможно через него можно вызвать панель управления видеокартой и выбрать вывод картинки только на проектор. Тогда экран ноута погаснет.

profile.country.ru_RU.title
Johrson
Посетитель

Большое спасибо за ответ. Я попробую как Вы рекомендуете.

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет вам!

Для этого вам нужно нажать Fn/F7 и выбрать последнюю позицию "Только второй экран"!

Тогда вся проекция будет экспонироваться на подключённом мониторе.

Есть ещё другой способ - это изменить настройки на простой и отключение экрана, сделав их по вашему усмотрению - минимальными.

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Не получится так. Он на какое то время погаснет, а потом поймет, что второго экрана нет и снова включит первый. Проверено.


Второй вариант работает, но речь все же идет о том чтобы моментально выключить экран как кнопкой на мониторе. Почему в Сони упустили этот момент не понятно.