отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

отключить сенсорный экран

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
LEGO2112
Посетитель

отключить сенсорный экран

здравствуйте, помогите пожалуйста отключить сенсорный экран. модель моноблока PCG-11412V.огромное спасибо

18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

LEGO2112 wrote:

Спасибо за внимание и помощь,просто столкнулась с проблемой, наверно смешной, но оказывается и такие есть. у меня много цветов и есть время от времени мошки, вчера уйдя из дома, придя просто ужаснулась, как они не сломали копм я незнаю ОС наверное windos, если я не ошибаюсь:). прошу за все прощения я не очень продвинутый пользователь, но все равно компьютер нужен:)

1: То, что вы не очень продвинутый пользователь - это понятно. Но описали ситуацию вполне адекватно.

2: Может проще бороться с мошками? Хотя с трудом верится в такую чувствительность экрана. А еще какие-то живые существа в доме имеются? Домовых тоже полностью исключать нельзя.

3: Когда уходите выключайте ПК или переводите его в Сон/Гибернацию.

"...у мен япело и играло все что можно , при чем одновременно, и какие то карты кредитные оформлялись:) и все в таком духе. даже стал какую то ошибку все время выдавать при входе в интернет, типа Java . я уже удалила и приложение это, а ошибка осталась все равно. в общем вот такая у меня беда..."

4: Тут похоже дела по-серьезнее. Немного смущает ваш уровень подготовленности:smileyconfused:.

Но пишите о своих наблюдениях за "деятельностью" вашего ПК - может что-то еще прояснится.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
LEGO2112
Посетитель

Спасибо еще раз, всю живность не исключишь:), а мошка легко выводит компьютер из состояния сна. такой мне гиперчувствительный попался:). но все таки экран ведь должен как то отключаться?...

может с этой ошибкой что то подскажите? дословно пишу текст

(приложение JavaScript)

Error:TypeError:netscape.security.privilegeManager isundefined

как то так. спасибо

profile.country.ru_RU.title
BitFlood
Участник

LEGO2112 wrote:

Спасибо еще раз, всю живность не исключишь...

(приложение JavaScript)

Error:TypeError:netscape.security.privilegeManager isundefined

как то так. спасибо

1: Спасибо вам за хорошее отношение к животным. Как я вас понимаю:smileylove:.

2: Удалите для начала Netscape и пользуйтесь Internet Explorer, в худшем случае Google Chrome.

Из того, что мне стало известно выше, похоже что у вас Windows 8, в этом случае установлен самый безопасный для пользователя (foolproof) WEB-браузер - IE10.

3: Поменьше слушайте ActuatedDrake - от него и в жизни то, похоже, проку нет, а на форуме тем более.

Искренне Ваш,

                             BitFlood


Человек никогда не поймет котабота, потому что он и себя-то не в состоянии понять. IMHO
profile.country.ru_RU.title
LEGO2112
Посетитель

Спасибо всем большое, с вами приятно общаться:)

а сенсор всеж не отключается...

profile.country.ru_RU.title
LEGO2112
Посетитель

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все получилось и не сложно оказалось.

profile.country.ru_RU.title
BitFlood
Участник

Что же вы хотите - я ж японской сборки:smileylove:


Человек никогда не поймет котабота, потому что он и себя-то не в состоянии понять. IMHO
profile.country.ru_RU.title
LEGO2112
Посетитель

знак качества, чувствуется:)!!!!

продолжаю бороться с мошками, могу рассказать об успехах:)

спасибо, еще раз

profile.country.ru_RU.title
BitFlood
Участник

А мне то как приятно, [некоторый текст удален]

Прочитайте внимательно и сделайте так:

По умолчанию сенсорный экран компьютера VAIO включен.

Для выключения/включения сенсорного экрана выполните следующие действия:

1: Нажмите  (Пуск) и выберите Панель управления.

2: Выберите Оборудование и звук и Перо и сенсорный ввод.

3: Перейдите на вкладку Сенсорный ввод.

4: Нажмите, чтобы установить/снять флажок Использовать палец как устройство ввода.

  Флажок установлен =Сенсорный экран включен.

  Флажок снят =Сенсорный экран выключен.

5:Нажмите кнопку ОК.

Если проблема решена, займитесь мошками.

Искренне Ваш,

                       BitFlood (котабот)

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый BitFlood! Даже таким умным и, возможно, даже умеющим вышивать на машинке котам не дозволяется относиться с сарказмом к другим участникам ветки :wink: c надеждой на понимание, модератор.


Человек никогда не поймет котабота, потому что он и себя-то не в состоянии понять. IMHO
HromZ75
Исследователь

Помогите пожалуйста,у меня проблема! У меня сенсорный моноблок(не сони,но ведь ОС у всех одинаковая),купил не давно,в начале осени 2014.  И сейчас что то с ним произошло,и он стал как бы глючить. То есть,он просто так нажимается . И постоянно,и не одним тыком,а несколько как будто,какой-то призрак с 10'ю пальцами тыкает на него каждую секунду( Я даже мышкой не могу управлять,ибо он мешает!!! У меня Windows 8.1. До этого смотрел как его отключить,но после того как я нажимал перо и сестрой вход,у меня не было "использовать палец как устройство ввода ! Помогите отключить,или скажите причину багов сенсора