отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Приложение для Web-камеры установленное при продаже в VPCM13M1R/L - я его снес случайно

profile.country.ru_RU.title
a4oleshk
Посетитель

Приложение для Web-камеры установленное при продаже в VPCM13M1R/L - я его снес случайно

Подскажите пож. название приложения для Web-камеры от независимого производителя, установленное при продаже в VPCM13M1R/L - я его снес случайно, хочу восстановить.

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Программа называется ArcSoft WebCam Companion 3 в свободном доступе отсутствует. :slight_smile:

Хотя... попробуйте эту ссылку http://esupport.sony.com/US/perl/swu-download.pl?mdl=VPCP118KXG&upd_id=5707&os_id=44

profile.country.ru_RU.title
mallor
Исследователь

igorbi>>в свободном доступе отсутствует.

C торрентов скачивал её на днях.

profile.country.ru_RU.title
a4oleshk
Посетитель

Коллеги, спасибо за комментарии.

На самом деле там было еще одно приложение, название которого и имя компании - производителя начинались на Е.  Иконка этого приложения была видна в выпадающем меню приложений от Sony в верху рабочего стола.  Приложение предлагало попользоваться им "пока бесплатно", зарегистрировавшись на сайте этой компании на Е..., что побудило меня его снести....

Теперь все-таки хочется его попробовать.  

Если кто сможет посмотреть на своем новом нетбуке VPCM13M1R - буду очень признателен.  Меня не смущает отсутствие приложения в бесплатном доступе и необходимость заплатить за скачивание.

Еще раз спасибо всем!

profile.country.ru_RU.title
mallor
Исследователь

Узнали что за "Е"?

profile.country.ru_RU.title
a4oleshk
Посетитель

Нет, не узнал.  Однако, вопрос рассосался.  нетбуком пользуется мой сын и ему хватает другой упомянутой выше прилады.