отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с BIOS на ноутбуке

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
job3507
Посетитель

Проблема с BIOS на ноутбуке

Доброе время суток, уважаемые форумчани!
У меня случилась вот такая беда: на ноуте (Sony Vaio SVS1311L9RB) через BIOS случайно прописал, чтобы ОС грузила из сети, а не с винта
Теперь никак я не могу войти в BIOS, пробовал и F2 и Del и даже Esc, но ничего из этого не помогло.
Сам процесс загрузки таков, включаю ноут, зажимаю одну из выше перечисленных кнопок, но толку ноль. Единственно что пишется на мониторе: "Нажми F12 для загрузки сетевого режима", после проходит проверка IPv6 и IPv4, а после запуск ОС.
Как можно отключить это дело, чтобы нормально зайти в BIOS
Заранее спасибо, за Ваши ответы!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

В новых моделях в биос вход через кнопку Assist . Выключаете ноут и нажимаете Assist , там будет выбор востановление или сделать вход в биос .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Попробуйте несколько :alert: раз нажать сразу же с момента появления логотипа BIOS клавишу "F11", если вы то же самое проделали с "F2" и оно действительно не позволило вам войти в настройки BIOS.

Если не поможет, то это скорей всего результат "работы" вируса и его можно вылечить только  перепрошивкой BIOS. Скачайте со странички вашей модели последнюю версию у установите через Windows, уверен всё сразу же наладится!

Удачи..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

В новых моделях в биос вход через кнопку Assist . Выключаете ноут и нажимаете Assist , там будет выбор востановление или сделать вход в биос .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
job3507
Посетитель

Спасибо, Вам господа!