отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с переустановкой Windows

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SANTAMONCA
Посетитель

Проблемы с переустановкой Windows

ребят помогите кто чем сможет. может быть, от вас я получу какую ни будь консультацию по своей проблеме. объясню так как могу, чтоб вы могли понять, что к чему.

1) ноут Sony Vaio SVE1512Q1R, стояла Win8 во время покупки. ноут по непонятной причне, в один прекрасный день, отключился. и уже больше не включался. был черный экран, и курсор от мышки. горят все индикаторы, но винда не грузится. я обратила к компетентным лицам, мне поставили wim7. спустя какое-то время, win7 слетает таким же способом. в чем проблема ХЗ).

2) решил ставить win7 уже сам. поставил установочный диск с win7, началась загрузка. все шло по плану. дошел до шага, где нужно выбрать настройки диска. начал форматировать диск. но, не тут то было. диск не форматируется, выдает ошибку 0x80070057. не удаляется раздел, пишет такую же ошибку, и все жутко тормозит. в итоге, после перезагрузке ноут стал чуть шустрее, я снова дошел до этапа где настройки диска. и тут уже у меня был только один раздел. с 5с чем-то гегов.

3) попытался разбить раздел выдает ошибку 0x8007045D. пытаюсь поставить win на этот разед который вижу, не дает. так как невозможно. и все. вот вся проблема.

4) точки восстановления нет, причины не знаю, почему ее нет. если кто ни будь знает как лечится данная проблема, помогите плиз. ноут очень нужно. вся инфа на нем. а он стал таким плохим). зарание спасибо. надеюсь что общими усилиями мы решим все.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен на чуть более информативный. Модератор.

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Воспользуйтесь этой страничкой Microsoft c решени проблем с Win8 :

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8?tm=1364463448377

Надеюсь, этот материал вам поможет..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен