отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с тачпадом PCG-31311v

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KOHDUTEP
Посетитель

Проблемы с тачпадом PCG-31311v

День добрый. У меня как-то некорректно работает тачпад на своем PCG-31311V. Стоит Windows7. У меня была подобная проблема с Wi-Fi и Bluetooth, когда я удалял программу Vaio smart network. Может есть программа, отвечающая за тачпад. Или может слубы при загрузки Windows.

Тачпад работает. Но не работает прокрутка(скроллинг). А точнее прокрутчивает только вниз.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Программа есть ,называется тачпад драйвер синаптикс.Скачать можете здесь на своей странице загрузки под свой ноут .или через программу переустановка программ и драйверов в центре восстановления Vaio .

Если драйвер стоит .То все настраивается в программе ,в том числе и прокрутка .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Программа есть ,называется тачпад драйвер синаптикс.Скачать можете здесь на своей странице загрузки под свой ноут .или через программу переустановка программ и драйверов в центре восстановления Vaio .

Если драйвер стоит .То все настраивается в программе ,в том числе и прокрутка .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.uk_UA.title
sergst07
Новый

Спасибо! Тоже не мог разобраться в проблеме после обновления драйверов скрытых устройств: переустановка помогла.

ukgrigoriy
Новый

Подобная проблема с тачпадом и я не могу найти понять откуда можно скачать синаптик?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Вы не совсем точно указали свой ноут, скорее всего у Вас VPCYB1S1R, если он, то отсюда http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/VPCYB1S1R/list#os1