отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio SVE1711V1RB Шумит, не переключается на встроенный видеопроцессор

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
tiZakir
Посетитель

Sony Vaio SVE1711V1RB Шумит, не переключается на встроенный видеопроцессор

Друзья выручайте. Ноут Sony Vaio SVE1711V1RB, в нем установлена видеокарта amd radeon hd 7650m, помимо нее есть и встроенный в проц Core I5 2450M Intel HD Graphics 3000. Проблема такая. По идее в ноуте встроенная видюха должна работать при просмотре видео и для таких мелких приложений, однако как я определил по шуму вентилятора(а он шумит как будто я запустил батлфилд 2), понял что у меня переключение между Видеокартами не происходит. Так в чем может быть проблема? Все драйвера ставил с оф сайта. а родного диска у меня нет. У меня уже нервы на пределе от этого шума. Тот факт что Термопаста засохла или засорился ноут отподает. Открыл, все продул, прочистил, залил дорогую термопасту.! Понял для себя что Сони говно. Никогда в жизни с ноутбуками проблем таких не возникало! Уже столько драйверов переставил, а толку ноль!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Заявленна одна:smileyshh:, встроенная аппаратно отключена:smileythumbdown:

Шум и скорость вращения выставляйте в плане питания и без вариантов, если план оптимален или максимален, частота камня будет постоянна на максимуме. Серия "Е" ничем ни примечательный зверь, если чипы разогреты от55 и выше по цельсию, тишины не ждите:smileyztele: защита на уровне 92-96 по цельсию

Ещё добавлю, если видео-дровня не фирменная может(будет) греться как утюг:smileycoffeenews:



Message was edited by: kaktys3431

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

В характеристике вашего ноута одна видео карта . Не понятно от куда вы взяли эту встроенную .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Заявленна одна:smileyshh:, встроенная аппаратно отключена:smileythumbdown:

Шум и скорость вращения выставляйте в плане питания и без вариантов, если план оптимален или максимален, частота камня будет постоянна на максимуме. Серия "Е" ничем ни примечательный зверь, если чипы разогреты от55 и выше по цельсию, тишины не ждите:smileyztele: защита на уровне 92-96 по цельсию

Ещё добавлю, если видео-дровня не фирменная может(будет) греться как утюг:smileycoffeenews:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_KZ.title
tiZakir
Посетитель

Спасибо( буду продовать свой аппарат!