отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVT1312L1RS operating system not found

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KaaPex
Посетитель

SVT1312L1RS operating system not found

Всем привет.

После обновления очередного, ноут перезагрузился  и стал показывать сообщение operating system not found

Пытался нажимать assist, не помогает, на кнопки F2 и другие тоже не реагирует, грузиться с USB тоже не хочет. Даже в БИОС попасть не могу.

В чем может быть роблема?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
klopio
Профи

В новых моделях обычно кнопка Assist , после включения ноута по ней выбираете что хотите сделать , восстановление или войти в биос .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
acharkov
Посетитель

Cпасибо за ответ. Но хоть убейте, не понимаю как этой кнопкой мне загрузиться с флешки. Хочу переставить ОС, а не могу. Жуть какая-то, чувствую себя ламером... Может есть у кого ссылки на подробное Howto?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Это не такая простая задача как кажется , даже для продвинутых , если стоит защита в биосе UEFi как раз от такой процедуры как установка другой системы , не заводской .

Про это тоже много тем здесь читайте и разбирайтесь досканально прежде чем делать что то не доступное для понимания .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
acharkov
Посетитель

Большое спасибо за быстрые ответы. Постараюсь изучить вопрос с uefi. Но на деле появился еще один, возможно я его не в той теме задаю, но если есть возможность ответьте: будет ли действовать гарантия при смене ОС? Win8 терпеть не могу :slight_smile: