отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VGC-LA3R установка видео драйвера Win 7.

profile.country.ru_RU.title
Welotirit
Посетитель

VGC-LA3R установка видео драйвера Win 7.

Здравствуйте , мучаюсь уже 2 дня ! Проблема заключается в том что при установки Windows7(х32) ставятся все обновления в том числе и драйвер на видео карту nVidia go 7600, но после перезагрузки, в момент когда должно появится окно приветствия-чёрный экран и больше ничего, опытным путём понял что эту проблему вызывает именно драйвер видео карты . Скачал новый с сайта производителя

Версия:  179.48 BETA  Опубликовано: 2009.02.11 и кучу других драйверов, но не один не устанавливается... работает только при установке стандартного драйвера VGA совместимого...

Нашёл на этом форуме статью http://www.sony.ru/discussions/message/644357#644357 но на её основе ничего у меня не получается

PCI\VEN_10DE&DEV_0398&SUBSYS_8205104D&REV_A1
PCI\VEN_10DE&DEV_0398&SUBSYS_8205104D
PCI\VEN_10DE&DEV_0398&CC_030000
PCI\VEN_10DE&DEV_0398&CC_0300

если кто в силах мне помочь, помогите пожалуста.

Message was edited by: Welotirit

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Попробуйте установить драйвера для nVidia отсюда: ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/NVIDIA_GRAPHICS_DRIVER_8.17.12.5887_X32.ZIP

profile.country.ru_RU.title
Welotirit
Посетитель

программа установки не обнаружила драйверов и тд.... и эти не подошли ..

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

А вообще, все системыные драйвера установлены?

profile.country.ru_RU.title
Welotirit
Посетитель

да вроде все(((

profile.country.ru_RU.title
FaZiTron
Посетитель

Быть может поможет похожий опыт.

Мне доводилось устанавливать Windows XP на ноутбук, с драйверами которого так-же были проблемы. Ноутбук поставлялся с Vista и отказывался работать (падая в BSOD) с Windows XP, на драйверах, которые она использовала.

Было убито 2 дня и примерно 20 CD болванок.

Проблема решилась таким образом:

Из штатного образа WinXP были выкинуты многие драйвера (контроллера HDD, видеокарты, звук и тп), вместо них аккуратно внедрены необходимые с сайта производителя.

Быть может как крайний вариант - собрать образ Windows 7 Starter например.