отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановления запуска

profile.country.ru_KZ.title
Bekzat
Посетитель

Восстановления запуска

Здравствуйте!!!
У меня ноутбук Sony Vaio VPCF13E1R
Купил его недавно, неделю назад. Сначала работал нормально.
Два дня назад при включении начала появляться программа Восстановления  запуска. Она проверяет, результат - Поврежден файл загрузки, и компьютер  выключается. И так каждый раз. Что делать?
Если я воспользуюсь Vaio Care Восстановление системы, не потеряю ли я при этом Windows 7??

Посмотрите видео

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

При восстановлении востанавливается вся операционная система со всеми ее программами ,то есть всё то ,что было до покупки.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_KZ.title
Bekzat
Посетитель

Спасибо, воспользовался Восстановлением, но когда уже началась установка Windows произошла ошибка - синий экран, после него ноут перезапустился и обратно началась установка Windows, но теперь появляется сообщение, о том, что компьютер был выключен или возникла непредвиденная ошибка. И так я не могу закончить Восстановление((((

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если Вы записали восстановительные диски до этой проблемы ,то можно попробовать восстановить с них,хотя этот способ врядли поможет,ну попытка не пытка.Программа сама проформатирует и запишит заного весь диск.Если уж и это не поможет ,лучше нести в магазин или в сервис если есть,пусть специалисты смотрят эту проблему.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .