отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEA "мурашки" на экране(фото)

profile.country.ru_RU.title
marincoca-cola
Посетитель

VPCEA "мурашки" на экране(фото)

Здравствуйте. У меня проблема с экраном. "Мурашки" идут не только при включение ноутбука, бывают и появляются просто так,если поправить крышку то они пропадут, но не на долго, потом снова появляются, и нужно опять меня положение экрана. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, в матрице или в шлейфе и что с этим делать?Спасибо

Message was edited by: marincoca-cola

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Помоему в чем бы причина не была , однозначно нести надо в СЦ , там спецы разберутся . Не Вы же будете устранять проблему в своем ноуте .Хорошо если на гарантии еще ноут .

Если ноут новый и не прошло 14 дней несите сразу в магазин и меняйте его .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
marincoca-cola
Посетитель

Ноут не новый, гарантия давно прошла. С сервис центрами проблемно, они там все очень долго и дорого делают. Просто есть вариант заказать шлейф, но если дело не в нем то деньги на ветер.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Это понятно . Но и вы должны понять , что пока не разберешь и не потрогаешь не узнаешь .Тут гадать можно много раз .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

А если только от батареи питаться то проблема всё равно есть ? Я к тому что не может ли быть рядом источника наводок или помех сильного ?


Если это исключено, то соглашусь, что надо мастеру отдавать. Самому без соответствующих навыков тяжело будет.