отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpcf13l8eh помогите

profile.country.ru_RU.title
6tainer
Посетитель

vpcf13l8eh помогите

Здравствуйте люди добрые! У меня такой вопрос. Купил ноут в Голландии, запустил. Все мне нравится, железо,работа,дизайн ( не щитая фирменного). Запустил щетчик производительности виндовз, производительность процессора показало 6.7 баллов. Приехал домой попробовал один раз по быстрому установить русскую винду но не вышло. После установки всех дров и утилит начало выскакивать предупреждение,что я использую батарею не от производителя, но это ерунда, я думаю с этой проблеммой можно справится если немного полазить по нету. Переустановил снова родную винду с жесткого диска, установил sp1, новые дрова видео. Запустил снова тест и о чудо, производительность процессора стала 5.5. Кто то может сказать почему это произошло? Забыл написать параметры:I5 480 2.66-2.93/4Gb DDR3/nvidia GT425.

Message was edited by: 6tainer

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Дело не в драйверах, а в утилитах от Сони. Попробуйте переустановить с http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/preinstalled/index.aspx?l=ru_RU&m=VPCF13A4E

  • Setting Utility Series
  • SFEP Driver (через диспетчер устройств)
  • Sony Shared Library
  • VAIO Event Service
  • VAIO Power Management

Возможно, что будет хватать только евент сервиса и пауер менеджмента, но они завязаны на остальные утилиты, поэтому переустановите их тоже.

OM NAMAH SHIVAYA