отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Всем привет) Ребята подскажите пожалуйста как повысить производительность и улучшить графику на ноуте SONY VAIO VPCEE2m1R? А то в характеристиках написанно одно, а по факту другое.Да когда приобретал данный ноут продавец-консультант сказал что память на в

profile.country.ru_RU.title
AlekseiNikolaevichKazimov
Посетитель

Всем привет) Ребята подскажите пожалуйста как повысить производительность и улучшить графику на ноуте SONY VAIO VPCEE2m1R? А то в характеристиках написанно одно, а по факту другое.Да когда приобретал данный ноут продавец-консультант сказал что память на в

Всем привет) Ребята подскажите пожалуйста как повысить производительность и улучшить графику на ноуте SONY VAIO VPCEE2m1R? А то в характеристиках написанно одно, а по факту другое.Да когда приобретал данный ноут продавец-консультант сказал что память на видяхе будет 1 гиг, и столько то будет еще с оперативки. Скажите пжл накололи ли меня , или это я деревня нормально бук настроить не могу чтоб игрушки нормально тянули.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
FaZiTron
Посетитель

Графическая видеокарта ATI MOBILITY RADEON HD 4250, испольуземая в твоём ноутбуке, на борту имеет 512МБ памяти, остальная доступная ей память - расширяется за счёт общей оперативной памяти (работа с которой мягко говоря медленная).

В целом игровые характеристики этой видеокарты - никакие.

Она будет хорошо декодировать HD видео (есть распаенный на ней чип для этих целей)

Примерный рассчёт числа кадров в секунду, в различных играх - можно посмотреть тут:

http://retera.ru/catalog/gpu/ati/2277.html

Как видно - ни во что поиграть особо не получиться.

profile.country.ru_RU.title
AlekseiNikolaevichKazimov
Посетитель

То есть, как я понимаю меня просто накололи в магазине где я покупал данный ноутбук, говоря что используемая видео память будет 1 гиг и столько то с оперативки.Дааа ... и что ж сейчас делать??? так охота в че нить поиграть( например Assasins Creed Brotherhood, но увы не получится).Подскажите пжл возможен ли обмен ноута в магазине если срок гарантии еще не истек, и на нем нет ни каких повреждений после 7-ми месячного использования, или можно как то улучшить характеристики если к примеру преобрести внешнию видеокарту???

profile.country.ru_RU.title
Darius-Stas
Посетитель

Продавцы могут что угодно сказать лишбы продать товар! Сам сталкивался с такой ситуацией, говорят одно а на самом деле другое. узнать информацию о ноутбуке можно в интернете, указав полностью его модель, и там будут настоящие характеристики ващего оборудования. Скажу что для игр лучше покупать ПК а не ноутбук. Но если вам нужет именно ноутбук то покупайте более дорогой, чтобы играть в более крутые игры