отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

заводской брак разъема питания

profile.country.ru_RU.title
redfoxufa
Посетитель

заводской брак разъема питания

С моим ноутбуком творятся странные дела. 17-го декабря я купил его в магазине М-Видео, г. Уфа. Серийный номер 27530762-5001610. Сразу после покупки я обратил внимание на то, что разъем зафиксирован не жестко, а плавает, как на шарнире. я не придал этому значения, решив, что это - проявление высоких технологий SONY. Постепенно разъем стал работать все хуже и хуже, постоянно пропадал заряд и разъем грелся. Я понял - что это заводской брак. я отправился в гарантийную мастерскую CPS, г. Уфа. Там мне отказали в гарантийном ремонте, заявив о проблемах с разъемом. Мастер ко мне так и не вышел, сколько я не просил. Ноутбук не имеет никаких внешних повреждений, его не роняли и не заливали жидкостями, так что, как мне кажется, я имею право на гарантийный ремонт. Теперь меня вынуждают заплатить 2620 рублей за заводской брак SONY. К великому сожалению в московском представительстве встали на сторону мошенников из CPS, Уфа.
P.S. Вот и сбылась мечта идиота - купил самый лучший ноутбук за 70 тысяч рублей. Не ожидал, что фирма SONY такая жадная, мелочная и жуликоватая...(((

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Во всех ноутбуках сони "расшатаны" разъёмы - это конструктивное решение.

Окончательное решение на предмет возможности проведения гарантийного ремонта принимается в авторизованном сервисном центре. Если у Вас сомнения по этому поводу, то надо обращаться для проведения сторонней экспертизы, и уже на основании неё обжаловать решение о невозможности проведения гарантийного ремонта в CPS.

OM NAMAH SHIVAYA