отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этим решением

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


EvilHarm написано:

1. "Перво-наперво обратите внимание на версию прошивки, возможно стоит обновиться"

    Версия прошивки у меня PKG2.086EUA, возможно и стоит обновиться, вот только как ???

    Телевизор кроме мультимедийных файлов ничего не видит !!! ? :thinking:(в частности файл

     прошивки 00003100_03ac0000.bin, взятый по Вашему совету и вложенный в корень USB-накопителя). ? :thinking:


... складывается впечатление, что Вы ожидаете от ТВ (пусть даже современной модели) компьютерного интерфейса :smileyhappy:... надо бы повнимательнее и поаккуратнее отнестись к ИНСТРУКЦИИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ и, прежде всего, к пунктам, которые представляются сомнительно выполненными согласно Вашему комментарию:

  Загрузка обновления:

3. Откройте проводник Windows, найдите загруженный файл sony_tvupdate_2014_2166_eua_auth.zip и распакуйте его. На локальном диске будет создана папка sony_dtv0FA40A06A0A6_00003100.

4. Скопируйте эту папку на USB-накопитель.

  Установка обновления:

2. Вставьте USB-накопитель с файлом sony_dtv0FA40A06A0A6_00003100 в USB-разъем телевизора.

3. Следуйте инструкциям на экране.

 

... т.е. ни больше, ни меньше... и все получится :smileythumbsup:...


EvilHarm написано:

1. У всех или только у меня в телевизоре отсутствует какой-либо интернет-браузер?


Интернет-браузер должен быть (во всяком случае после успешного обновления прошивки - уж точно).


EvilHarm написано:

2. Просто я к тому, что если телевизор по какой либо причине (например провайдер накосячил) не может достучаться до нужного адреса (сайта) когда выполняется функция "Обновить интернет содержимое", то чем ещё я могу проверить соединение (хотя-бы пингануть)???


Обновляя интернет-содержимое Вы обновляете доступный контент-сервисы службы SEN - будет подтверждение, что интернет-браузер выходит в интернет, тогда имеет смысл вернуться к вопросу в этой части.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

Кто согласился с этим решением