отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

vasyaya
Участник

AS100V прошивка функционал

Не уверен что разработчики смотрят данные форумы. Но хотелось бы как-то до них достучаться ( может кто подскажет как это сделать ? )

Есть пара замечаний/предложений по функциональности прошивки камеры as100v

1 Я считаю главным и очень большим недостатком отсутствие ручного изменения угла обзора независимо от включения стабилизации изображения ( разрешение матрицы вроде позволяет, почему бы не сделать ?)

2  Добавить поддержку обычных sdhc для pro режима ( скорости class 10 более чем достаточно... даже скажу больше есть карта sdhc которая и пишет и читает быстрее чем sdxc) 

3 Добавить в режим интервальной съёмки полное разрешение матрицы  ( лично мне камера нужна только для видео, но было бы неплохо сделать timelaps из 13Mp снимков , или скажем 7Мр, но с углом обзора 90-120град )

 4 Добавить возможность удаления файлов, как при подключении по usb так и при помощи меню камеры

Ну и не совсем о прошивке. Хотелось бы функцию в play memories mobile, для просмотра отснятого видео прямо с камеры по wi-fi  - это было бы очень круто ( конкуренты обзавидовались бы) ) 

 

В остальном камера как устройство только радует. Конечно качества видео хотелось бы ещё получше.. но это я уже придираюсь ))  

Кто согласился с этой темой