отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

32CX521 вот так сборка в России...

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

32CX521 вот так сборка в России...

всетаки взял в мвидео 32сх521,оплатил,проверять и распаковывать не стали...типа две недели на обмен...ну обмен еще нужно мотивировать как я понял....привез домой,включил,..картинка идеальнейшая...был до этого панасоник и самсунг....засветок в темноте нет,черный черный цвет...настроил инет за 5 минут,обновил прошивку,и когда включил браузер появился белый фон и.....тут я увидел...так как сидел возле экрана черную точку....радость пропала ...хотя с расстояния в два метра ее даже на белом фоне невозможно увидеть...но сам то уже знаю что есть дефект...почитал по сайтам описанно что это битый..мертвый пиксель(кстати кто то умудрялся их оживить,а у некоторых сами работать начинали),ну ладно,дело не в этом...менять чесно говоря не охота...все устраивает кроме одного...знаю что есть битый пиксель..и где то прочитал что у одного на монике был мусор под стеклом...я ради интереса взял мощную лупу и стал разглядывать эту точку...оказалось это как бы две точки но они глубже самих пикселей и под разными ракурсами они как бы смещаются что не делает мелкий шрифт текста в браузере..и они еще как бы просвечивают...пришел знакомый из сц по мобильникам и подтвердил - это мусор!!!как так?где качество?про завод калининграда пишут такие похвальные речи,спецодежда у них,не верю...сборка имеет значение...можно было наверное и обменять,но это опять ругаться,транспортировка,и ктому же их в этом магазине нет,в других в нашем городе тоже...такие вот у нас заводы и магазины где суют без проверки,...некоторые пишут что сборка не имеет разницы...бред...сам работаю в филиале центр камаз...ремонтируем технику которой нет и месяца,двигателя по американской лицензии собранные в китае лучше российских намного...раньше в ссср хоть отк был..сейчас нет ничего....так что вряд ли приобрету хоть еще одно устройство этого завода,ну а телек оставлю..придется жить с мусором ..это россия ...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сожалею. Но вряд ли тут каким-то боком при делах именно российская сборка. Ведь сами панели не в России производят. Это очень тонкая технология, и небольшое количество дефектных пикселей допускают почти все производители ТВ.

Действительно, микроскопическая, видимая только сблизи мусоринка не является дефектом. А если её с обычной дистанции просмотра вообще не видно, то и беспокоиться нечего.

А российская сборка ничем не хуже испанской или словацкой.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Взял эту " технологичную бомбу " 1 октября ,но Словацкой сборки в "Фокстроте" за 5000 гривен = 625$ .

По нету летает, "кино-вино-домино" крутит.Признаться на пиксели не обращал внимания (а один битый -так это уже "коныки").Скажите как общее впечатление,меня сначала огорчила 50 Гц развертка (само знание этого).А оказалось что это просто нездоровая манечка.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сожалею. Но вряд ли тут каким-то боком при делах именно российская сборка. Ведь сами панели не в России производят. Это очень тонкая технология, и небольшое количество дефектных пикселей допускают почти все производители ТВ.

Действительно, микроскопическая, видимая только сблизи мусоринка не является дефектом. А если её с обычной дистанции просмотра вообще не видно, то и беспокоиться нечего.

А российская сборка ничем не хуже испанской или словацкой.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

да в принцыпе из за такого пустяка менять то и не буду,а то попадется с засветкой или гулом или еще с чем то...а 100 гц для меня не важно,блю рей на нем плавно и двд 9,функции все на ура работают,звук идеальный,муж сестры работает по ремонту электроники в сервисном центре,ремонт видеокамер и фотоаппаратов,во вторник поедет курьер в москву за комплектующими и заодно првезут мне камеру для телеков сони,племянник (сын его)программист,есть возможность узнать начинку самой камеры и програмного обеспечения,и тем самым предпринять возможность адаптации сторонних(возможно некоторых)камер для данного телевизора,самому интересно...неужели все так сложно ...время покажет...

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Сегодня приходил человек из сервисной мастерской ,так вот,про мусор сам подтвердил,и  вот что по поводу сборки,его слова....благодаря производству и сборки радиоэлектроники зарубежных кампаний в россии мы без работы не останемся,китайская сборка в разы лучше,очень плохой контроль качества в россии,завод телебалт в 2008 году вообще чудил по страшному,он рассказывал и про шурупы ни те ввернутые и по два шурупа вместо 4 на плате на телевизорах lg.просто посмотреть помещения где собирают телеки скажем в корее и у нас и все будет ясно,а что было бы если монтаж элементов в россии делали бы?то они через один бы показывали..оказывается телевизор с битым пикселем обязаны заменить в течении 2 недель,так как допускается лишь появление битых пикселей со временем а не продажа телевизора или монитора с уже битыми пикселями ,а это большая разница...а вообще контроль качества был в СССР.И говорят сборка под контролем,под каким контролем???этот контроль видели может только на бумаге.в калининграде если и есть японцы то наверное те которые убежали от цунами .