отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Bravia KDL-32W503A

profile.country.RU.title
Sandi11
Исследователь

Bravia KDL-32W503A

Всем привет!

Подскажите, как сделать, что установить чтобы можно было смотреть видео на сайтах?!

Про плеер HTML5 знаю, но что-то он вырубается спустя несколько минут. У меня немного другое было представление о смартTV. Думал, можно будет без проблем смотреть видео на сайтах. Сони в своём репертуаре, напичкала всякое Г в телек, а нужное фигушки. В смартфоне то хоть можно удалить мусор, а тут Х. Не, не доходит до меня, как без плеера то...

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Эта тема неоднократно обсуждалась на форуме.

У Вас действительно не совсем верное понимание термина Smart TV. Это не ПК со всеми его возможностями.

Кстати, у меня на смартфоне тоже не все видео с сайтов в браузере проигрываются. Потому то провайдеры сервисов (сайтов) с видео и делают отдельные приложения-виджеты для просмотра своего видео на устройстве, а веб-сайты оптимизируют под просмотр на ПК.
Для BRAVIA популярные локальные видеосервисы имеют свои приложения, которые Вы можете найти в списке приложений SEN Вашего ТВ. Сони готова к сотрудничеству с провайдерами легального контента и добавлению их виджетов в общий список.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Sandi11
Исследователь

Спасибо за Ваше внимание.

По поводу плеера я тут не нашёл, про ip TV каналы да, видел.

Я адекватный человек, я не ожидаю полёта от вагона метро. От смарт TV я не ждал возможностей ПК. Минимум, на который я рассчитывал, это воспроизведение видео на сайтах. Ну и аудио проигрыватель волкман, хоть он мне и не нравится. Насчёт просмотра видео в смартфоне. Так установите флеш плеер и будьте счастливы. У меня смартфон Xperia Z, воспроизводит всё и вся. По поводу приложений. Что тут скажешь... из всего, что там есть, я использую несколько приложений. Одно из них мегого, так там не всё показывает, да и выбор представлен весьма примитивный. Уже жалею, что не послушал приятеля. Он мне советовал отдельно купить смарт приставку.

С наступающим! Мира всем!