отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

info@sony.ru не ответ мой письмо!Плохое отношение!SONY--сервисный центр ---Плохое!

РЕШЕНО
YOUSHU1
Исследователь

info@sony.ru не ответ мой письмо!Плохое отношение!SONY--сервисный центр ---Плохое!

P1110032_副本.jpgP1110028_副本.jpg

SONY

Каждый день
ТЫ Удалить мое письмо

Спасибо за ваш тяжелый труд!!!

 

 

черные пятна в LED экране!=не дефект=не надо ремонт=хороший телевизор

но черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!)

черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!) =хороший телевизоружас!!!

 

 

У меня есть один год гарантии

Но

Компания—SONY и сервисный центр《Орбис》

не ремонт для телевизоране ремонт

если ты хочу изменить(поменять)экране, изменить(поменять)LED .Direct LED экране----нужны деньги!!!Оплатить деньги!!!

У меня есть один год гарантии!)

Я не хочу Каждый день посмотреть Черные пятна!!!Я не хочу Каждый день посмотреть Черная тень!!!

 

для

  Liz_Tem

если

Вы тратите много денег
Купить телевизор

потом

плохо работает телевизор

ремонт нельзя! Изменитьпоменятьнельзя! все нельзя!

Sony-телевизорауклоняться от ответственности推卸责任

Обмануть потребителей欺骗消费者

Как вы справляетесь?

 

У меня есть один год гарантии

SONY нет ремонта!!!

 

Я хочу изменить телевидение!!!!

обрацения--134941

завершен ремонт кветации--690286

 

Есть ли у вас совесть?SONY!!!!

 

Sony-телевизора!уклоняться от ответственности! Обмануть потребителей! Очень недоволен!нет кредитной!

 

Sonyплохо работает телевизор ремонт нельзя! Изменить нельзя! все нельзя! Обмануть потребителей

 

Sony-телевизорауклоняться от ответственности Обмануть потребителей

 

сейчасремонт нельзяИзменить нельзявсе нельзя

телевидение ещё есть Черные пятначерные точки

 

Это очень плохо!!!!Очень недоволен!!!!нет кредитной!!!!

Я хочу изменить телевидение!!!!

 

черные пятна в LED экране!=не дефект=не надо ремонт=хороший телевизор

но черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!)

черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!) =хороший телевизоружас!!!

 

я хочу ремонт или Изменитьпоменятьтелевизор

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Обращаем Ваше внимание, что решение по Вашему вопросу было принято и доведено до Вас и сервисным центром и службой поддержки (info@sony.ru), в том числе и на английском языке. Ваш телевизор по всем нормам производителя и другим обязательным нормам в РФ признан исправным. Информация о допустимых особенностях ЖК-экрана телевизора, которые не являются неисправностью, приведена в инструкции.

 

Как уже было сказано, для реализации своих прав, установленных Законами, Вы можете действовать в установленном Законом порядке и с использованием официальных каналов для подачи претензий. Данный форум таким каналом не является.

 

В связи с этим просим Вас прекратить создавать однотипные темы и сообщения на форуме, так как этим Вы проявляете неуважение и создаёте неудобства другим посетителям ресурса.

 

Если предупреждения и требования администрации Сообщества будут Вами игнорироваться, мы можем применить соответствующие действия вплоть до прекращения доступа для Вас на форум.

 

Спасибо за понимание.

 

P.S. Для справки - список авторизованных сервисных центров http://services.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
YOUSHU1
Исследователь

 

SONY

Каждый день
ТЫ Удалить мое письмо

Спасибо за ваш тяжелый труд!!!

YOUSHU1
Исследователь

 

черные пятна в LED экране!=не дефект=не надо ремонт=хороший телевизор

но черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!)

черные пятна в LED экране!(Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!) =хороший телевизоружас!!!

YOUSHU1
Исследователь

 

 

У меня есть один год гарантии

Но

Компания—SONY и сервисный центр《Орбис》

не ремонт для телевизоране ремонт

если ты хочу изменить(поменять)экране, изменить(поменять)LED .Direct LED экране----нужны деньги!!!Оплатить деньги!!!

У меня есть один год гарантии!)

Я не хочу Каждый день посмотреть Черные пятна!!!Я не хочу Каждый день посмотреть Черная тень!!!

 

SONY----Есть ли у вас совесть?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Обращаем Ваше внимание, что решение по Вашему вопросу было принято и доведено до Вас и сервисным центром и службой поддержки (info@sony.ru), в том числе и на английском языке. Ваш телевизор по всем нормам производителя и другим обязательным нормам в РФ признан исправным. Информация о допустимых особенностях ЖК-экрана телевизора, которые не являются неисправностью, приведена в инструкции.

 

Как уже было сказано, для реализации своих прав, установленных Законами, Вы можете действовать в установленном Законом порядке и с использованием официальных каналов для подачи претензий. Данный форум таким каналом не является.

 

В связи с этим просим Вас прекратить создавать однотипные темы и сообщения на форуме, так как этим Вы проявляете неуважение и создаёте неудобства другим посетителям ресурса.

 

Если предупреждения и требования администрации Сообщества будут Вами игнорироваться, мы можем применить соответствующие действия вплоть до прекращения доступа для Вас на форум.

 

Спасибо за понимание.

 

P.S. Для справки - список авторизованных сервисных центров http://services.sony.ru/support/files/asc/asc_ru.pdf


--------------------------------
Добра Вам!
YOUSHU1
Исследователь

P1110032_副本.jpgP1110028_副本.jpg

 

 

Я не хочу Каждый день посмотреть Черная тень!!!

 

 

я хочу изменитьпоменятьтелевизор

 

 

YOUSHU1
Исследователь

2016-12-11.png

обрацения--134941

завершен ремонт кветации--690286

 

Я думаю что, у меня есть 1 Большое черная точка(там есть 4 маленький черная точка).

ЧТО ТАКОЕ “1 Большое черная точка”???Это 4 маленький черная точка вместе!!!

например:фотография!

 

09-12-2016(пятница),Я пошел в торговый центр галерея 3 этаж(питер),sony center sony центр !

В sony center , Я видел Новый закон,закон для Технические РФ(телевизор),Сейчас,если телевизор есть 3 маленький черная точка в LED экране,Это плохо,нужно изменить(поменять)телевизор!!!!

 

Сейчас,у меня есть 1 Большое черная точка(там есть 4 маленький черная точка).

нужно изменить(поменять)телевизор!!!!

 

Я не хочу Каждый день посмотреть Черная тень!!!

 

я хочу изменитьпоменятьтелевизор