отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-55XD8005 Не работает Google Play и YouTube

Dasha1990
Новый

KD-55XD8005 Не работает Google Play и YouTube

Добрый день!

Купили не давно телевизор, все подключили, все приложения работали отлтчно.

теперь почему то не работает Google Play и YouTube. Пишет что нет подключения к интернету, хотя вай фай работает, и в интернет заходит (по крайней мере Опера работае).Подскажите что делать!)))

 

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
skromanle
Участник

Осмелюсь предположить, чтоу вас ещё перед этим превьюшки роликов в ЮТУБЕ перестали отображаться.

Воевал по этому поводу с саппортом, менял провайдера, менял роутер, менял вай-фай на провод, ничего не помогало. Саппорт уверял, что проблемы на моей стороне. В итоге вылечил своими силами. Поменял DNS сервера в роутере на гугловские и всё стало летать.

 

Андроид тв уже порядком раздражает своими бесконечными причудами, плюс в саппорте работают весьма не компетентные люди

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Типичная причина, почему могут не работать и Google Play и YouTube - это неправильно установленные на ТВ дата и время. Проверьте, пожалуйста, в настройках и или выберите другой способ синхронизации времени (по сети цифрового ТВ или по Интернет) или установите точное время и правильный часовой пояс вручную.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
skromanle
Участник

Если я вас правильно понял, то другим ресурсам плевать какое время стоит на ТВ?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


skromanle написано:

Если я вас правильно понял, то другим ресурсам плевать какое время стоит на ТВ?


Может быть плевать, а может быть и нет. В зависимости от того, как разработчик приложения решит. А вот Google в своих приложениях для Android TV требует строго корректно выставленных даты и времени. 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
skromanle
Участник

в любом случае, интересно, чем всё закончилось у топикстартера