отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-65XD7505 - Выскакивает ошибка при просмотре видео с USD

Kirill-19
Новый

KD-65XD7505 - Выскакивает ошибка при просмотре видео с USD

При просмотре фильма с USD-флешки (либо через встроенный проигрыватель либо через VLS-проигрыватель) видео регулярно прерывается и выскакивает ошибка, после которой видео-файл на флешке пропадает (пишет "каталог пуст").

Я вытаскиваю флешку и затем снова вставляю - файл становится виден. Однако при дальнейшем просмотре всё равно возникает ошибка.

В чём дело??

Перепробывал несколько флешек, пробовал видео-файлы в разных форматах и с разным весом.

Смотрю на другом телевизоре LG - никаких  таких проблем не возникает.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kirill-19 написано:

При просмотре фильма с USD-флешки (либо через встроенный проигрыватель либо через VLS-проигрыватель) видео регулярно прерывается и выскакивает ошибка, после которой видео-файл на флешке пропадает (пишет "каталог пуст").

Я вытаскиваю флешку и затем снова вставляю - файл становится виден. Однако при дальнейшем просмотре всё равно возникает ошибка.

В чём дело??

Перепробывал несколько флешек, пробовал видео-файлы в разных форматах и с разным весом.

Смотрю на другом телевизоре LG - никаких  таких проблем не возникает.


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на аналогичный вопрос уже ответили совсем недавно, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/posovetuyte-pleer-i-instruktsiyu-po-nastoyke/m-p/2248052#M16...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Kirill-19
Новый

Я это всё прочитал, но ни один из ответов мне не помог.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kirill-19 написано:

Я это всё прочитал, но ни один из ответов мне не помог.


... а не пробовали перейти на внешний HDD , если имеется стойкое намерение обойтись USB-накопителем для Вашего случая?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).