отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-22EX302: после обновления микропрограммы сбиваются все настройки

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
mggmgg
Новый

KDL-22EX302: после обновления микропрограммы сбиваются все настройки

После обновления микропрограммы  у меня сбиваются все настройки(яркость, названия выходов и т.д.)

Как мне переустановить микропрограмму чтобы все настройки сохранились? телевизор KDL-22EX302

Message was edited by: -Aleks-

Отредактирован заголовок темы: проблему желательно описывать подробнее, так  вы быстрее получите ответ на свой вопрос :slight_smile: С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, никак. И это нормально.

Вообще, сброс настроек после прошивки - это нормальное явление на многих устройствах. Даже там сброс не происходит призводители рекомендуют сделать сброс на заводские самостоятельно, чтобы точно исключить возможные конфликты старых настроек с новым ПО.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
mggmgg
Новый

Куда уж подробнее))) Я обновил микропрограмму(или прошивку) с Вашего сайта. Все настройки: яркость,цветность и т.п. установились на настройки по умолчанию(когда я купил этот телевизор были именно такие настройки).

Вопрос: как мне обновить микропрограмму, чтобы все настройки не сбивались(на настройки по умолчанию) а оставались такие, как есть?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, никак. И это нормально.

Вообще, сброс настроек после прошивки - это нормальное явление на многих устройствах. Даже там сброс не происходит призводители рекомендуют сделать сброс на заводские самостоятельно, чтобы точно исключить возможные конфликты старых настроек с новым ПО.


--------------------------------
Добра Вам!