отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl-32u3000 проблема с изображением, невозможно смотреть.

РЕШЕНО
Alexandrs94
Исследователь

kdl-32u3000 проблема с изображением, невозможно смотреть.

Здравствуйте форумчани! Не давно забрал у родственников телевизор sony bravia 32u3000 день работал нормально, на следующий день когда я играл в PS3 я случайно задел шнур от PS3 и PS3 выключился и почти сразу (точно не помню) в телевизоре изображение стало накладываться друг на друга. Остается последний кадр картинки на несколько секунд и исчезает и так постоянно, грешу на процессор, якобы медленный, но не знаю в чем причина. Когда динамика маленькая то вроде бы смотреть что-то можно, но когда изображение постоянно меняется, в фильмах, передачах, в PS3 играх, везде короче, то смотреть невозможно, кадр накладывается друг на друга и получается каша. В мастерскую пойду позже, хотел бы узнать в чем причина, может быть я виноват в чем?

 

Смотрел темы "Выгорания экрана" так у меня немного по другому. У меня не остается изображение дольше 20 секунд одно и тоже, оно постоянно меняется. Подскажите пожалуйста в чем причина.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexandrs94 написано:

Здравствуйте форумчани! Не давно забрал у родственников телевизор sony bravia 32u3000 день работал нормально, на следующий день когда я играл в PS3 я случайно задел шнур от PS3 и PS3 выключился и почти сразу (точно не помню) в телевизоре изображение стало накладываться друг на друга... В мастерскую пойду позже, хотел бы узнать в чем причина, может быть я виноват в чем?


Добро пожаловать на форум,

... немного жалковато, конечно, если Вы о соединении/разъединении разъема HDMI "на горячую", ведь последствия - обычно весьма плачевные :cry: (разъяснения для примера, см. - http://it-like.ru/ostorozhno-hdmi/ ), без услуг АСЦ вряд ли не обойтись.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexandrs94 написано:

Здравствуйте форумчани! Не давно забрал у родственников телевизор sony bravia 32u3000 день работал нормально, на следующий день когда я играл в PS3 я случайно задел шнур от PS3 и PS3 выключился и почти сразу (точно не помню) в телевизоре изображение стало накладываться друг на друга... В мастерскую пойду позже, хотел бы узнать в чем причина, может быть я виноват в чем?


Добро пожаловать на форум,

... немного жалковато, конечно, если Вы о соединении/разъединении разъема HDMI "на горячую", ведь последствия - обычно весьма плачевные :cry: (разъяснения для примера, см. - http://it-like.ru/ostorozhno-hdmi/ ), без услуг АСЦ вряд ли не обойтись.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).