отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40RD353 поддержка ac3

РЕШЕНО
nexus123
Новый

KDL-40RD353 поддержка ac3

Добрый день. Хотелось бы уточнить, поддерживается ли аудио в ac3? Например, файл .mkv (видеокодек - mpeg2, аудиокодек - Dolby AC3) я смогу открыть с флешки?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nexus123 написано:

Добрый день. Хотелось бы уточнить, поддерживается ли аудио в ac3? Например, файл .mkv (видеокодек - mpeg2, аудиокодек - Dolby AC3) я смогу открыть с флешки?


Добро пожаловать на форум,

... вот заявленные поддерживаемые кодеки для USB-девайсов применительно к контейнеру MKV (.mkv):

Видеокодек: WMV v9, MPEG4, H.264, VC-1, VP8

Аудиокодек: PCM, MPEG1 Layer1/2, MP3, MPEG2 AAC (2ch), MPEG4 AAC (2ch), MPEG4 HE-AAC (2ch), WMA v8, Dolby Digital Plus (2ch), DTS, DTS 2.0, VORBIS

 

(за остальными деталями см. с.14 pdf-инструкции со страницы поддержки Вашей модели)

Успехов, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nexus123 написано:

Добрый день. Хотелось бы уточнить, поддерживается ли аудио в ac3? Например, файл .mkv (видеокодек - mpeg2, аудиокодек - Dolby AC3) я смогу открыть с флешки?


Добро пожаловать на форум,

... вот заявленные поддерживаемые кодеки для USB-девайсов применительно к контейнеру MKV (.mkv):

Видеокодек: WMV v9, MPEG4, H.264, VC-1, VP8

Аудиокодек: PCM, MPEG1 Layer1/2, MP3, MPEG2 AAC (2ch), MPEG4 AAC (2ch), MPEG4 HE-AAC (2ch), WMA v8, Dolby Digital Plus (2ch), DTS, DTS 2.0, VORBIS

 

(за остальными деталями см. с.14 pdf-инструкции со страницы поддержки Вашей модели)

Успехов, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).