отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL 40W705C Грузинский шрифт

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Balistics
Исследователь

KDL 40W705C Грузинский шрифт

В данный момент в Грузии вешание телепередач ведётся по цифровому каналу DVB-T2... Я купил телевизор в Тбилиси, но он не ведет шрифт вешания… в место него кубики...

  Что делать? будут прошивки или обновления, чтобы прочитать написанное? Телевизор вроде новый, модель 2015 года KDL­40W705C

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Balistics написано:

В данный момент в Грузии вешание телепередач ведётся по цифровому каналу DVB-T2... Я купил телевизор в Тбилиси, но он не ведет шрифт вешания… в место него кубики...

  Что делать? будут прошивки или обновления, чтобы прочитать написанное? Телевизор вроде новый, модель 2015 года KDL­40W705C


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили несколько ранее, здесь (вполне возможно, что с тех пор ничего и не изменилось :smileysad:):

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-32w653a-gruzinskiy-shrift/m-p/1972451

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Balistics написано:

В данный момент в Грузии вешание телепередач ведётся по цифровому каналу DVB-T2... Я купил телевизор в Тбилиси, но он не ведет шрифт вешания… в место него кубики...

  Что делать? будут прошивки или обновления, чтобы прочитать написанное? Телевизор вроде новый, модель 2015 года KDL­40W705C


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили несколько ранее, здесь (вполне возможно, что с тех пор ничего и не изменилось :smileysad:):

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-32w653a-gruzinskiy-shrift/m-p/1972451

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Balistics
Исследователь

В новых прошивках ожидается что вставят грузинский шрифт, сони этаже всё-таки бренд, а не.....