отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W654A проблема с зависанием

dedschukar
Исследователь

KDL-42W654A проблема с зависанием

При переключении на цифровой канал 22 бойцовский клуб высвечивается черный экран и тв зависает на кнопки не реагирует и через некоторое время либо перезагружается или выключается и подсветка внизу мигает красным а потом включаю и высвечивается сообщение что то про вещание ...

 остальные каналы переключаются нормально но как только доходит до 22 канала ,то дальше уже не хочет переключаться и зависает

 

Название темы было изменено на более короткое и информативное. Liz_Tem

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

У меня такого канала нет :slight_smile:

 

А провайдер цифрового ТВ какой? В каком формате вещает? Какой регион, город? Какой пакет каналов - только бесплатные или включает платные каналы? Относится ли к платным "бойцовский клуб"?

 

Попробуйте сделать следующее:

1) Обновите прошивку телевизора до актуальной

2) Обновите прошивку CAM-модуля (уточните у провайдера цифрового ТВ или у производителя модуля)

3) Попробуйте использовать другой CAM-модуль или карту условного доступа (проще взять у провайдера цифрового ТВ)

 

Если не поможет, то звоните на 8 800 200 76 67 - там возьмут все данные по Вашему провайдеру и Вашему местоположению, а техническая секция будет работать с провайдером и выяснять почему именно на его 22м канале такое происходит...

 

Увы, были случаи, что сбои были именно из-за некорректных параметров цифрового сигнала/потока провайдера. Даже с крупными всероссийскими провайдерами такое случается. 

 

Или, если потребуется, организуют ремонт телевизора.


--------------------------------
Добра Вам!
dedschukar
Исследователь

у меня кабельное цифровое вещание от провайдера  Арго смоленская обл 67 регион

ПО я уже обновил